Новости

Онлайн конкурс «АвтоЭффект»

  • 26 Апреля 2017
  • 355

Онлайн конкурс «АвтоЭффект»

Онлайн конкурс «АвтоЭффект»

Вот и пришла в Якутию долгожданная весна и начался новый автомобильный сезон. В связи с этим Ykt.Ru приглашает всех ценителей тюнинга и техники принять участие в конкурсе «АвтоЭффект». Онлайн-мероприятие проводится при сотрудничестве с Автодорожным факультетом СВФУ им. М.К. Аммосова.

Что нужно для того, чтобы принять участие? 

Для начала нужно написать пост на форуме «Авто» о том, как вы «прокачивали» автомобиль: тюнинг салона, стайлинг внешнего вида или какие-то технические доработки. Это может фотография готового автомобиля с рассказом о проделанной работе, фото- или видеоотчет (на Play.Ykt.Ru) с пояснениями. 

Важно! На главной (финальной и/или самой важной) фотографии должен быть стикер из бумаги, картона или любого другого материала с надписью: «Forum.Ykt.Ru – АвтоЭффект-2017».

В завершение, в комментариях к этой теме нужно оставить сообщение с фотографией и ссылкой на пост.

Работы участников принимаются до 10 мая включительно.

Победителя выберут члены жюри – сотрудники, специалисты и эксперты АДФ СВФУ.

Работы участников будут оценены по нескольким критериям: качество, затратность, безопасность и уникальность тюнинг-решения. 

image

Победитель конкурса получит в качестве приза набор инструментов Kraftool.

image

Второй победитель будет выбран голосованием среди пользователей Ykt.Ru и получит приз зрительских симпатий – набор ключей SATA.

Двое победителей и пятеро участников, которые были близки к победе, получат памятные сувениры от Ykt.Ru! Лучшие инженерно-технические и тюнинг-решения эксперты АДФ СВФУ снимут на фото и видео для демонстрации студентам.

Подробные условия:

1. Участие в конкурсе бесплатное.
2. К участию в конкурсе допускаются граждане, постоянно проживающие или родом из Республики Саха (Якутия).
3. Для участия в конкурсе необходимо до 23:59 10.05.2017 создать конкурсную тему на форуме «Авто» и оставить комментарий со ссылкой к теме «Тачка на прокачку: конкурс «АвтоЭффект» на автофоруме!» на Forum.Ykt.Ru.
4. Первый приз будет выбран решением членов жюри: 
– Евсей Анисимов, заместитель по НИР АДФ СВФУ;
– Петров Николай, к.т.н., доцент АДФ СВФУ;
– Геннадий Гао, старший преподаватель АДФ СВФУ, эксперт по техническому контролю и диагностике АМТС;
– Семен Адамов, заведующий учебно-производственной мастерской «Диагностика и надежность систем и механизхмов автомобиля» АДФ СВФУ;
– Дмитрий Винокуров, мастер производственного обучения 1 категории АДФ СВФУ.
5. Голосование для определения второго победителя пройдет в специальной теме (см. пункт 2) c 10:00 11.05.2017 до 09:00 16.05.2017.
6. Голосовать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи Ykt.Ru.
7. Подведение итогов и публикация результатов до 21:00 16.05.2017 г. на Forum.Ykt.Ru.
8. Вручение приза до 13:00 31.05.2017 по адресу: г. Якутск, Глухой пер., 2/1, каб. 506.
7. Организатор розыгрыша: ИП Иванов Владимир Анатолиевич.
9. Количество подарков ограничено: главные призы – 2 (два) комплекта, памятные подарки – 5 (пять) комплектов.
10. Срок проведения акции: с 29.03.2017 по 16.05.2017.
11. Победитель самостоятельно должен будет оплатить налог в размере установленном Налоговым кодексом Российской Федерации от стоимости полученного приза (стоимость указана в акте приёма-передачи). 
12. Победитель самостоятельно несет ответственность за несоблюдение законодательства Российской Федерации, в том числе за несоблюдение налогового законодательства Российской Федерации.​

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).