Приближается ежегодный «Бал победы»!

• 30 Мая 2017

Приближается ежегодный «Бал победы»!

С 2015 года на нашем факультете зародилась замечательная традиция, в конце каждого учебного года, устраивать торжественный весенний бал для лучших и образцовых студентов и сотрудников факультета.
В праздничном зале 25-ти номинантам будут вручаться серебряные значки с эмблемой факультета и дипломы победителя по следующим направлениям деятельности:
▪ учебная
▪ научная
▪ общественная
▪ спортивная
▪ культурно - творческая
Номинантов выдвигают выпускающие кафедры по направлениям.
Состав комиссии:
Председатель – декан, Дмитрий Васильевич Филиппов
Члены:
1. Заместитель декана по учебной работе Ольга Александровна Ивачёва
2. Заместитель декана по научной работе Евсей Евсеевич Анисимов
3. Заместитель декана по воспитательной работе Варвара Ивановна Заровняева
Интересно, кто же в этом году станет лучшим из лучших. Приходите 9 июня 2017 года и сами станете свидетелями торжества)))

Автор: Анисимова Варвара