Новости

24 мая в автодорожном факультете прошел отчетный вечер по итогам трех мероприятий

  • 24 Мая 2017
  • 319

24 мая в автодорожном факультете прошел отчетный вечер по итогам трех мероприятий

24 мая в автодорожном факультете прошел незабываемый день. По традиции факультет провел отчетный вечер по итогам трех масштабных мероприятий: II Открытый чемпионат Автодорожного факультета среди студентов СВФУ по ледовому дрифту «NEFU Ice Drift Championship», конкурс красоты, молодости и таланта «Мисс ПИ» и «Мистер АДФ», поездка в Москву и Санкт-Петербург студентов и сотрудников АДФ СВФУ по программе поощрения Автодорожного факультета.
На торжественном вечере приняли участие народный депутат Ил Тумэн, председатель ППОС СВФУ Александр Сусоев; первый зам.председателя ППОС СВФУ Прасковья Ермолаева, заместитель директора по внеучебной работе ФЭИ Айаал Унаров; заместитель директора автосервиса «Кармен» Николай Михайлович ;руководство и сотрудники и активисты автодорожного факультета; студентки педагогического института; а также участники ледового дрифта. 
Открыл отчетный вечер декан факультета Дмитрий Васильевич Филиппов. Он поздравил всех организаторов и участников и поблагодарил за активное участие, помощь и поддержку в развитии факультета.
С поздравительной речью перед гостями и активистами выступил заместитель декана по воспитательной работе Варвара Заровняева. В первую очередь руководство факультета отметила огромную поддержку спонсоров, нашего ключевого партнера Общество с ограниченной ответственностью «Сельдорстрой» в лице директора Яковлева Сергея Викторовича, ППОС СВФУ в лице депутата Ил Тумэн Александра Сусоева, за неоднократную бесценную помощь и поддержку студенческих инициатив и проектов факультета. Большая благодарность прозвучала в адреса всех спонсоров за предоставленный призовой фонд на II Открытом чемпионате Автодорожного факультета среди студентов СВФУ по ледовому дрифту «NEFU Ice Drift Championship». Были вручены благодарственные письма и памятный подарок в виде первой книги о факультете.
Такими же благодарственными письмами были отмечены все участники ледового дрифта, конкурса красоты и таланта «Мисс ПИ» и «Мистер АДФ», а также активисты которые организовали и помогали в проведении всех этих мероприятий.
О своей первой в истории факультета поездке, рассказала группа студентов и сотрудников АДФ, находившаяся в двух российских столицах по программе поощрения Автодорожного факультета. Со словами благодарности и признательности группа подарила руководству и музею факультета альбом с фотографиями и эссе каждого участника этой поездки.
Мы надеемся, что по завершении праздника у многих, осталось благоприятное впечатление со шлейфом светлых воспоминаний и радости от дружественной встречи. Этот вечер сложился так замечательно во многом благодаря организаторам праздника – сплочённой, дружной команде во главе с деканом факультета, зам. деканом по воспитательной работе и активистами. Всем большое спасибо!
Фотоальбом - ссылка

Автор: Анисимова Варвара

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).