Новости

Автодорожном факультете прошла защита выпускных квалификационных работ выпускников групп «Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Автомобильный сервис» кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис»

  • 8 Июня 2017
  • 2291

Автодорожном факультете прошла защита выпускных квалификационных работ выпускников групп «Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Автомобильный сервис» кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис»

6 и 7 июня 2017 года в Автодорожном факультете прошла защита выпускных квалификационных работ выпускников групп «Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Автомобильный сервис» кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис». На защиту выпускных квалификационных работ были допущены все выпускники.

Председатель ГЭК: Елшин Анатолий Иванович, профессор кафедры «Электроэнергетические системы и электротехники» электротехнического факультета СГУВТ, д.т.н

Члены комиссии:

Друзьянова Варвара Петровна, заведующая кафедрой «Эксплуатации автомобильного транспорта и автосервис» автодорожного факультета СВФУ, к.т.н., доцент

Петров Николай Вадимович, доцент кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» автодорожного факультета СВФУ, к.т.н.

Попов Николай Степанович , доцент кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» автодорожного факультета СВФУ, к.т.н.

Бояршинов Анатолий Леонидович, научный сотрудник отдела «Эргономика и ритмология Северной техники» Якутского научного центра СО РАН, к.т.н., доцент

Горковенко Сергей Иванович, руководитель Центра социальных проблем труда Академии наук Республики Саха (Якутия), к.т.н.

Секретарь ГЭК: Борисов Алексей Иванович, ассистент кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» автодорожного факультета СВФУ.

По итогам защиты комиссия отметила работу выпускника группы АиАХ-13 Жиркова Айсена Анатольевича «Разработка вспомогательного устройства автомобиля «Гараж-багажник»» выполненной в области фундаментальных и поисковых научных исследований. Его работу рекомендовали к опубликованию в виде научных статей.

К внедрению на предприятиях рекомендовали выпускные квалификационные работы:

· Николаева Данилтаана Гавриловича «Технология восстановления шин большегрузных автомобилей на примере ООО «Дорожник» в с. Чурапча Чурапчинского района»

· Жиркова Айсена Анатольевича «Разработка вспомогательного устройства автомобиля «Гараж-багажник»».

· Ефремова Ивана Ивановича «Организация передвижного пункта шиномонтажа на базе автобуса «ПАЗ-4234» с созданием дополнительного отопления».

· Сидорова Дмитрия Николаевича «Разработка теплосберегающей капсулы для легковы автомобилей».

· Егорова Николая Павловича «Исследование эксплуатационных показателей гибких греющих пластин фирмы «Keenovo»

· Колодезникова Яна Софроновича «Проектирование моечного цеха на базе ООО «Техсервисцентр»»

К зачислению в магистратуру направления подготовки 23.03.03 - «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» рекомендованы всего 6 выпускников, завершивших курс обучения и получивших квалификацию бакалавра.:

· Горбунова Виктория Викторовна, группа АиАХ-13

· Кузьмина Регина Сергеевна, группа АиАХ-13

· Жирков Айсен Анатольевич, группа АиАХ-13

· Апросимова Сардана Андреевна, группа АС-13

· Бочкарева Анна Ильинична, группа АС-13

· Слепцов Алексей Александрович, группа АС-13

ГЭК решила выдать диплом с Отличием выпускнице группы АС-13 Апросимовой Сардаане Андреевне.

От имени всего коллектива поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ и окончанием университета! Желаем вам применить полученные знания на производстве, в жизни и добиться всех поставленных целей и сохранить дружбу, приобретенную за эти годы!

Фотоальбом - ссылка

Автор: Анисимова Варвара

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).