Стройотрядовцы в Ботаническом саду СВФУ им. М.К. Аммосова

• 15 Апреля 2016

Стройотрядовцы в Ботаническом саду СВФУ им. М.К. Аммосова

В этом году в рамках предстоящих Игр Дети Азии для украшения университета планируется высадить большое количество цветов. Подготовка рассады, высадка растений и последующий уход за ними это тяжелый и кропотливый труд. 7 студенток ИЕН не побоялись трудностей и проявили желание работать именно в Ботаническом саду. Сейчас девушки вносят существенный вклад в подготовку рассады цветочных однолетников, которыми будет озеленен кампус. После высадки растений они будут ухаживать за цветниками, зелеными насаждениями всех объектов СВФУ.

Пожелаем бойцам стройотряда плодотворных работ в этом нелегком бою!

Автор: Игнатьева М.П.