Факультет довузовского образования и профориентации

• 12 Сентября 2014
  • 1952

Школа "Уникум" для учащихся 5-10 классов

Приглашаем вас на интересные развивающие программы школы «Уникум»:

• Курс позитивного мышления «Технология успеха» (8-10 кл.) Как развернуть вектор своего мышления на 180 градусов и начать радоваться жизни прямо сейчас, как правильно ставить перед собой цели и быстро их достигать научат на курсах «Технология успеха».
  • Курс «Основы риторики» (8-10 кл). В нашу школу «Риторики» приходят те, кто хочет научиться:
    • говорить красиво, грамотно, убедительно,
    • развивать ораторские способности,
    • приобрести друзей, единомышленников.
  • Курс «Основы НИР» (7-10кл).  Курс фор мирует навыки научно-исследовательской деятельности, знакомит с основными этапами научной работы, помогает делать первые шаги в науку.
  • Компьютерная академия (5-7 кл.).
    • Курс « Основы компьютерной графики (coral draw, adobe photoshop). Вы обучитесь редактировать фотографии, накладывать на них эффекты, делать коллажи, открытки.
    • Курс « Microsoft Office» научит  работать с популярным пакетом офисных приложений Microsoft Office (word, powerpoint). Вы научитесь в полной мере использовать  широкий спектр возможностей, которые предоставляет для работы с документами современный Word. Также Вы овладеете PowerPoint – одной из самых востребованных программ среди пользователей Microsoft Office во всем мире. С помощью PowerPoint Вы сможете быстро и просто создавать эффектные презентации, научитесь использовать широкие анимационные и демонстрационные возможности программы, поддержкой обмена данными между приложениями Office и не только.

Как записаться на курсы?

• Получить консультацию у специалиста ФДОП;
  • Получить бланки заявлениядоговоров (2 экз.), реквизиты банка.
  • Заполнить заявление, договоры (2 экз.), произвести оплату за обучение на курсах ФДОП  через «Алмазэргиэнбанк»
  • Подготовить фотографии 3х4 (2 шт.)
  • Принести и сдать: заявление, договоры (2 экз.), ксерокопию платежного поручения об оплате, фотографии 3х4 ( 2шт.).

Прием заявлений – с 18 сентября 2014г.

По всем вопросам обращаться с 09.00-17.00 ч. по адресу:

г. Якутск, ул. Кулаковского 42, ГУК, каб.315 (3 этаж),

конт.тел: 8 (4112) 36-34-81, http://fdop.s-vfu.ru, odofdop@mail.ru.

Автор: