Актуальные проблемы Международных отношений в рамках недели науки в ФЭИ

• 24 Марта 2017

Актуальные проблемы Международных отношений в рамках недели науки в ФЭИ

Кафедра МЭО организовала и провела секцию "Актуальные проблемы Международных отношений" в рамках недели науки ФЭИ 23 марта 2017 года. Были заслужены доклады на актуальные темы: Распад биполярной системы и его итоги. Сепаратизм и интеграция в международных отношениях. Мировые центры влияния. Транснационализация, глобализация как феномен ХХ века. Дилеммы однополярного и многополярного мира. Проблемы Север-Юг, Восток-Запад в контексте современных глобальных процессов. Международный терроризм и безопасность.Проблемы взаимоотношения России с другими странами. Ребята делали очень хорошие выводы. Все доклады сопровождались иллюстрирующими материалами. Лучшие доклады были поощрены дипломами и благодарственными письмами, рекомендованы к участию во всероссийских и международных конференциях. Конференция стала хорошей площадкой для развития профессиональных компетенций и самопрезентаций.

Оргкомитет недели науки в ФЭИ

Автор: Администратор