ФЭИ в рамках недели науки участник дискуссионной площадки

• 24 Марта 2017

ФЭИ в рамках недели науки участник дискуссионной площадки

21 марта 2017 года рамках недели науки студенты ФЭИ посетили дискуссионную площадку диалога государства с обществом на тему продажи 10% акций АЛРОСА-Нюрба.
Представители власти отвечали на вопросы общественности и в частности были затронуты такие темы как экологическая обстановка, передача акций во владение республики. Студенты ФЭИ оценили формат проведения дискуссионных площадок, необходимость выражения мнения по вопросам защиты общественных интересов и развития нашего республики.

Организаторы недели науки ФЭИ

Автор: Администратор