Студенческая научно-практическая конференция ФЭИ

• 24 Марта 2017

Студенческая научно-практическая конференция ФЭИ

23 марта 2017 года в рамках недели науки ФЭИ состоялась студенческая научно-практическая конференция ФЭИ по трем секциям:
секция "Вопросы общественного развития в идеях (трудах) Бурнашева Р.А." (кафедра социологии и управления персоналом, руководитель секции Михайлова Анна Викторовна),
секция "Актуальные проблемы международных экономических отношений" (кафедра МЭО, руководитель секции Рац Галина Ивановна),
секция "Стратегические проблемы развития Республики Саха (Якутия)" (кафедра ФиБД, организаторы Гриценко Софья Евгеньевна, Федоров Афанасий Афанасьевич, Колочева Зинаида Васильевна).

Ребята выступили с содержательными докладами. Все доклады опирались на самостоятельно проведенные исследования и сопровождались расчетами. Доклады оценивались строгим, но справедливым жюри.

Руководители секций отметили высокий потенциал студентов ФЭИ и рекомендовали для участия во Всероссийских и международных конференциях в 2017 году.

Автор: Администратор