Презентация кафедр и научных кружков в рамках науки в ФЭИ

• 24 Марта 2017

Презентация кафедр и научных кружков в рамках науки в ФЭИ

21 марта 2017 в рамках недели науки ФЭИ был день открытых дверей. Кафедры и научные кружки сделали стендовые и мобильные информационные стенды о направлениях подготовки в ФЭИ по бакалаврским и магистерским программам.
Перед студентами 1,2 курсов ФЭИ выступила заведующая кафедрой социологии и управления персоналом ФЭИ Михайлова Анна Викторовна, председатель НИРС ФЭИ Татьяна Джорджовна Матвеева и руководитель совместной программы двух дипломов СВФУ и Университета Ниццы София Антиполис (Франция) Мординова Марина Алексеевна.
Марина Алексеевна Мординова рассказала студентам о процедуре записи в магистратуры французских университетов, об условиях учебы и проживания, об особенностях организации учебного процесса, о содержании некоторых магистерских программ по экономике и менеджменту университета Ниццы София Антиполис и Университета Гавра. Михайлова Анна Викторовна о научной деятельности, о профессиональном самоопределении, профессиональных компетенциях в условиях SMART-общества в 21 веке. Татьяна Матвеевна о научных кружках в ФЭИ, о деятельности НИРС ФЭИ, о СНО и СНК.

Оргкомитет недели науки ФЭИ

Автор: Администратор