День открытых дверей ФЭИ, совместно с Педагогическим институтом

• 6 Апреля 2017

День открытых дверей ФЭИ, совместно с Педагогическим институтом

31 марта 2017г. в корпусе Педагогического института прошел «День открытых дверей ФЭИ, совместно с Педагогическим институтом». В мероприятии приняло участие около 50 школьников и нескольких родителей.
В программе ДОД: стендовая выставка,  экскурсия по Музею истории Педагогического института, профориентационные и видеопрезентации, концертные номера студентов-активистов ФЭИ, веревочные курсы педотряда «ДАР», обзорная экскурсия по институту. С этническим номером «Хомус» выступил АйсенДеллохов, студент 4 курса группы БУ-13, с увлекательными фокусами выступил студент 4 курса группы ММ-13 Алексей Куприянов, с песней выступил студент 3 курса группы БУ-14 Ширяев Иван, Афанасьева Ньургуйаана (УП-16) и Федорова Дайаана (ММ-15) станцевали якутский танец, Яковлева Елизавета, студентка 1 курс группы ММ-16 спела песню.  Каждый номер студентов гости встречали бурными аплодисментами, из жизни ПОС ФЭИ рассказал Яковлев Петр, студент 3 курса группы ММ-14(с 2014 по 2017гг. Председатель ПОС ФЭИ).
Михайлова Наталья Анатольевна, ответственная по качественному набору абитуриентов ФЭИ

Автор: Администратор