Новости

Студентка кафедры социологии и управления персоналом чемпионка мира

  • 5 Мая 2017
  • 342

Студентка кафедры социологии и управления персоналом чемпионка мира

На открытом Международном турнире по мас-рестлингу среди юношей и юниоров в рамках I этапа Кубка мира 2017 г. на призы Ил Дархана Республики Саха (Якутия) в г. Алматы (Республика Казахстан), проходившем с 27 апреля по 1 мая 2017 года, студентка 1 курса  кафедры социологии и управления персоналом ФЭИ Габышева Анна заняла 1 место.
Международный турнир собрал сильнейших спортсменов из 13 стран. Кубок мира проводится каждые два года. По традиции он проходит в три этапа. Нынче первый из них принял Казахстан, следующий состоится в Чехии, а финальная часть международного турнира пройдет в Москве

Габышева Анна со школьной скамьи занимается национальными видами спорта. По словам куратора доцента Людмилы Поповой: «Анна внешне очень мягкая, нежная девушка, но внутри очень собранная и целеустремленная. Ее отличают такие качества как открытость, стремление во всем к совершенству, воля. Она из многодетной семьи, приехала учиться из Олекминского улуса, выпускница Токкинской СОШ. Всегда хорошо готовить все СРС, ответственная, объединяет группу».
  
Анна Габышева ставит своей целью достичь еще больших результатов, как в спорте, так и в учебе, стать профессиональным специалистом в социальной сфере. Спорт дисциплинирует и воспитывает профессиональные качества.

Габышева Анна довольна результатом. «Мне 19 лет, спортом занимаюсь с детства. До масс-рестлинга занималась легкой атлетикой, волейболом, национальными прыжками. Огромное спасибо моему тренеру Захаровой Яне Юрьевне. Мы занимается на стадионе Юность и СК «Модун». Победа это результат ежедневного труда, желаем всем ставить цели и их достигать », - делиться рецептом успеха чемпионка.
От всей души кафедра социологии и управления персоналом поздравляет с высоким достижением Анну Габышеву и желает дальнейших побед.
Зав. Кафедрой социологии и управления персоналом, к.э.н., Михайлова Анна Викторовна

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).