• Поздравление с 9 Мая наших дорогих ветеранов и коллектив ФЭИ

06.05.2017 09:45:00

Поздравление с 9 Мая наших дорогих ветеранов и коллектив ФЭИ

Разрешите от себя лично и от имени дружного коллектива Финансово-экономического института поздравить с великим праздником – Днем Победы всех наших дорогих и любимых ветеранов!
    Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!
    Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!

Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе!
    Желаю Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!
    Уважаемые коллеги, желаю всем процветания и успехов, бодрости, крепкого здоровья и весеннего настроения, а также мира и добра, благополучия в доме, любви и гармонии в семье!

Директор ФЭИ Кугаевский Александр Андреевич, председатель профбюро ФЭИ, Евсеев Прокопий Владимирович