• "Твори!": на факультете состоялся фестиваль прикладных проектов

15.05.2017 21:53:00

"Твори!": на факультете состоялся фестиваль прикладных проектов

В стенах Главного учебного корпуса СВФУ состоялась презентация дипломных проектов выпускников отделения "Прикладная филология", курируемой кафедрой русской литературы XX века и теории литературы.

Студенты группы РО-ПФ-13 представили 11 работ, в которых поэтапно описали процессы организации и проведения различных литературных мероприятий. Присутствующие ознакомились с проектами, выполненными в таких прикладных жанрах как буктрейлер, литературная летопись, музыкальная антология, литературный сайт, фильм-спектакль и другое.

Приглашенными гостями мероприятия стали призер конференции "МНСК-2017", магистрант группы ЛКРМ-15, Петрова Сардаана и победитель конференции «Ломоносов-2017», магистрант группы ЛК-16, Антонова Евгения, которые провели мастер-класс по подготовке и защите научных докладов на международном уровне.