• Филологический факультет отметил День Учителя

18.10.2017 11:14:00

Филологический факультет отметил День Учителя

Кафедра методики преподавания русского языка и литературы провела ставший традиционным вечер "Учитель, перед именем твоим...".

Студенты-будущие учителя поздравили преподавателей и учителей с профессиональным праздником, прочитав на якутском, русском и английском языках стихи, посвященные учителю.

В традиции вечера чествовать учителей базовых школ, где проходит практика студентов. В рамках мероприятия знакомство с первокурсниками, поздравления от выпускников, веселые напутствия к студенческой жизни и традиционные торты в подарок!

"Такие вечера, безусловно, служат формированию профессионального и и творческого потенциала студентов, уважения к выбранной профессии и чувства коллективизма" - поделилась организатор мероприятия, доцент Лена Январична Кузьмина.