Поздравляем!

• 25 Апреля 2017

Поздравляем!

Выпускницы 2016 г. группы Ф-12-1 направления Физика (профиль «Медицинская физика») Корякина Вероника Никоновна и Десяткина Лена Егоровна стали лауреатами Всероссийской студенческой олимпиады по технологиям биофизики и ядерной медицины, которая состоялась 21-23 апреля 2017 г. в г. Москве.

Студентка 4 курса группы Ф-13-1 (направление Физика, профиль «Медицинская физика») Семенова Матрена Никитична заняла 2 место в конкурсе докладов по теме «Исследование морфологии клеток крови детей с синдромом гематурии методом растровой электронной микроскопии» на 24 Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая состоялась 10-14 апреля 2017 г. в г. Москва.

Автор: Сергеева Надежда Ильинична