• Поздравляем!

04.05.2017 14:59:00

Поздравляем!

Поздравляем Семенова Семена Осиповича, магистранта 2-го года обучения кафедры радиофизики и электроники ФТИ, занявшего 1 место в конференции «Аммосов-2017» с докладом «Разработка позиционирующего устройства с системой навигации» (научный руководитель - Мельчинов В.П., к.ф-м.н доцент кафедры РТиИТ ФТИ) в подсекции «Горная инженерия, энергетика, программное обеспечение и техносферная безопасность» и аспиранта 1 года кафедры радиофизики и электроники ФТИ Евсеева Захара Ивановича, также занявшего 1 место в конференции «Аммосов-2017» в подсекции «Новые материалы и химические технологии» с докладом «Влияние термического восстановления на проводимость оксида графена в зависимости от влажности» (научный руководитель - Смагулова С.А., к.ф.-м.н., г.н.с. кафедры РФиЭ ФТИ)

Автор: