Физико-технический институт

Ведущий инженер ФТИ Гололобов Артем Юрьевич защитил кандидатскую диссертацию

Коллектив ФТИ · 20 Октября 2017

Коллектив Физико-технического института поздравляет с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук на тему «Математическое моделирование тепловых эффектов в высокоширотной ионосфере» (научный руководитель – профессор Голиков Иннокентий Алексеевич, д.ф.-м.н., г.н.с. ИКФИА СО РАН) по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ – Гололобова Артема Юрьевича, вед. инженера кафедры радиофизики и электронных систем ФТИ, которая прошла 20 октября на заседании диссертационного совета при СВФУ под руководством профессора, доктора физико-математических наук,  Васильева В.И.,  при единогласном голосовании «ЗА» всех присутствующих членов Диссовета!
Желаем Артему Юрьевичу дальнейших успехов в научной работе! Надеемся что его научный труд привнесет значительный вклад в престиж достижений ФТИ и СВФУ!