Николаев Данил Валериевич
директор, кандидат физико-математических наукТарабукина Айыына Антоновна
секретарьКомпьютерный класс
Алексеев Леонид Эрикович
ведущий программистКафедра "Электроснабжение"
Бурянина Надежда Сергеевна
профессор, доктор технических наукЭлякова Изабелла Дамдиновна
профессор, доктор экономических наукВасильев Павел Филиппович
доцент, кандидат технических наук
Корякин Александр Кимович
доцент, кандидат технических наук
Игнатьев Борис Михайлович
старший преподавательМалеева Евдокия Игоревна
старший преподавательМестников Николай Петрович
старший преподавательРожина Марина Алексеевна
старший преподавательФедорова Мария Анатольевна
старший преподавательХоютанов Александр Михайлович
старший преподавательЭверстов Анатолий Дмитриевич
старший преподавательРеев Василий Георгиевич
заведующий лабораториейЕфимов Николай Константинович
ведущий инженерПавлова Анна Юрьевна
заведующий кабинетомЭляков Александр Львович
преподавательПавлов Айсен Афанасьевич
электроник 1 категорииРеев Василий Георгиевич
ассистентКафедра"Физика материалов и технологии сварки"
Сыромятникова Айталина Степановна
профессор, кандидат физико-математических наукАргунова Анастасия Афанасьевна
доцент, кандидат технических наукБочкарев-Иннокентьев Радион Николаевич
доцент, кандидат физико-математических наукКузьмин Сергей Арианович
доцент, кандидат технических наукМихайлов Владимир Егорович
доцент, кандидат технических наукТарасов Петр Петрович
доцент, кандидат технических наукАдамов Радий Герасимович
старший преподавательИванова Евгения Владимировна
старший преподавательКрасильников Дмитрий Алексеевич
старший преподавательНикифоров Игорь Игоревич
старший преподавательСибиряков Максим Михайлович
заведующий лабораториейГуляева Евгения Михайловна
лаборант 1 категорииГуляева Евгения Михайловна
ассистентЛаборатория диагностики и технологии сварочного производства
Гайнов Григорий Анатольевич
заведующий лабораторией
Лаборатория материаловедения
Аргунова Анастасия Афанасьевна
заведующий лабораторией, кандидат технических наукНикифоров Игорь Игоревич
инженерЛаборатория технологии сварочных работ в региональных условиях
Габышев Максим Евгеньевич
заведующий лабораториейМежфакультетская учебно-исследовательская лаборатория
Уарова Екатерина Ивановна
ведущий инженерКафедра "Методика преподавания физики"
Соловьева Наталия Михайловна
заведующий кафедрой, кандидат педагогических наукГабышев Николай Николаевич
доцент, кандидат физико-математических наукКоврова Сардана Егоровна
доцент, кандидат педагогических наукПетрова Раиса Иннокентьевна
доцент, кандидат технических наукСоловьев Владимир Степанович
доцент, кандидат физико-математических наукКарпова Евдокия Васильевна
старший преподавательМихайлова Валентина Ивановна
старший преподавательНиколаева Татьяна Ивановна
старший преподавательПротодьяконова Айталина Анатольевна
старший преподавательХолмогорова Евгения Григорьевна
старший преподавательИванова Наталья Аркадьевна
заведующий лабораториейХолмогорова Евгения Григорьевна
заведующий лабораториейНазаров Алексей Тимофеевич
лаборант 2 категорииУчебно-проектная лаборатория "Механотроника"
Филиппов Сергей Михайлович
заведующий лабораториейПротодьяконова Айталина Анатольевна
ведущий инженерКафедра "Общая и экспериментальная физика"
Мамаева Саргылана Николаевна
заведующий кафедрой, кандидат физико-математических наукКычкин Иннокентий Саввич
профессор, доктор физико-математических наукАлексеев Александр Алексеевич
доцент, кандидат биологических наукГабышев Николай Николаевич
доцент, кандидат физико-математических наукНиколаев Иван Никитич
доцент, кандидат физико-математических наукПротопопов Федор Федорович
доцент, кандидат биологических наукСивцев Василий Иванович
доцент, кандидат физико-математических наукДьяконова Дария Петровна
старший преподавательНиколаева Надежда Анатольевна
старший преподавательПавлов Александр Николаевич
старший преподавательПлатонова Виктория Аркадьевна
старший преподавательХристофоров Пантелеймон Пантелеймонович
старший преподавательДмитриева Акулина Михайловна
заведующий лабораториейИванов Константин Иванович
заведующий лабораториейКондратьева Татьяна Гаврильевна
заведующий лабораториейЛеонтьева Надежда Анатольевна
заведующий лабораториейОленова Екатерина Ивановна
заведующий лабораториейПетрова Кристина Алексеевна
заведующий лабораториейКононов Владлен Николаевич
ассистентУчебная лаборатория биофизики
Гоголева Татьяна Егоровна
заведующий лабораториейКононов Владлен Николаевич
заведующий лабораториейКрылова Татьяна Аркадьевна
заведующий лабораториейКафедра "Радиофизика и электронные системы"
Жебсаин Василий Васильевич
заведующий кафедрой, кандидат физико-математических наукАнтонов Степан Романович
доцент, кандидат физико-математических наукГололобов Артем Юрьевич
доцент, кандидат физико-математических наукЖебсаин Василий Васильевич
доцент, кандидат физико-математических наукКолтовской Игорь Иннокентьевич
доцент, кандидат физико-математических наукЛеонтьев Ньургун Анатольевич
доцент, кандидат технических наукМельчинов Виктор Петрович
доцент, кандидат физико-математических наукНеустроев Ефим Петрович
доцент, кандидат физико-математических наукТимофеева Тамара Егоровна
доцент, кандидат физико-математических наукФедоров Вячеслав Николаевич
доцент, кандидат технических наукХристофоров Иван Иванович
доцент, кандидат технических наукДавыдова Зоя Егоровна
старший преподавательКривошапкин Александр Семенович
старший преподавательДавыдова Зоя Егоровна
заведующий лабораториейСлепцов Иннокентий Алексеевич
заведующий лабораториейСоловьева Лилия Ивановна
заведующий лабораторией
Хабаров Денис Родионович
заведующий лабораторией
Васильев Сергей Ефимович
ведущий инженер
Посельский Айаал Федорович
ассистент
Учебно-научно технологическая лаборатория "Графеновые нанотехнологии"
Смагулова Светлана Афанасьевна
главный научный сотрудник, кандидат физико-математических наукАлексеев Афанасий Аскалонович
ведущий инженерВасильева Федора Дмитриевна
старший научный сотрудник, кандидат наукКуркина Ирина Ивановна
старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Петров Айысхаан Васильевич
инженер
Попов Василий Иванович
старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наукСмагулов Айсен Шалтай-Ол
ведущий инженерВинокуров Павел Васильевич
научный сотрудникЕвсеев Захар Иванович
научный сотрудникЕгорова Марфа Никитична
научный сотрудникТомская Александра Евгеньевна
научный сотрудникКафедра "Теплофизика и теплоэнергетика"
Саввинова Надежда Александровна
заведующий кафедрой, доктор физико-математических наукТимофеев Айал Михайлович
профессор, доктор физико-математических наукЕгоров Владимир Николаевич
доцент, кандидат педагогических наукСолдатов Сергей Николаевич
доцент, кандидат технических наукСоломонов Михаил Прокопьевич
доцент, кандидат экономических наукБорисова Наталья Николаевна
старший преподавательЕгорова Гульнара Николаевна
старший преподавательКириллов Юрий Федорович
старший преподавательЛаптева Ольга Ивановна
старший преподавательЧенянов Михаил Дмитриевич
старший преподавательСтепанова Алина Кэскиловна
заведующий лабораториейЧенянов Михаил Дмитриевич
заведующий лабораториейБочкарева Марина Иннокентьевна
инженерКафедра "Теоретическая физика"
Шарин Егор Петрович
заведующий кафедрой, кандидат физико-математических наукЯковлев Борис Васильевич
профессор, доктор физико-математических наукНиколаев Павел Иванович
доцент, кандидат физико-математических наукФедоров Артур Григорьевич
доцент, кандидат технических наукЛонгинова Виктория Яновна
старший преподавательНикифорова Людмила Владимировна
старший преподавательЛонгинова Виктория Яновна
заведующий лабораториейДьяконов Радимир Гаврильевич
ведущий инженерФедорова Любовь Константиновна
ведущий инженерБоякинов Евгений Федорович
ассистентКафедра "Технология обработки драгоценных камней и металлов"
Дмитриева Варвара Семеновна
заведующий кафедрой, кандидат экономических наукВасильев Никита Андреевич
доцентГригорьева Елена Эдуардовна
доцент, кандидат экономических наукДмитриева Варвара Семеновна
доцент, кандидат экономических наукСидорова Лилия Егоровна
доцент, кандидат педагогических наукФедотова Марина Алексеевна
доцент, кандидат технических наукЕвстафьева Галина Дмитриевна
старший преподавательПетрова Светлана Ефремовна
старший преподавательПотапов Георгий Васильевич
старший преподавательСофронова Алена Ивановна
старший преподавательЛыткина Сайыына Николаевна
заведующий лабораториейСтепанов Алексей Алексеевич
заведующий лабораториейФедорова Кристина Николаевна
заведующий лабораторией
Ефремов Гаврил Николаевич
ведущий инженер
Копырин Юрий Викторович
ведущий инженерПрокопьева Евгения Федоровна
ведущий инженер
Федоров Айсен Иванович
ведущий инженер
Эверстова Дайаана Григорьевна
ведущий инженерПавлов Христофор Данилович
инженер 1 категорииЛаборатория "Радиационные технологии"
Максимов Георгий Владимирович
главный научный сотрудник, доктор биологических наукМамаева Саргылана Николаевна
ведущий научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Розанов Владимир Викторович
ведущий научный сотрудник, доктор биологических наук
Черняев Александр Петрович
главный научный сотрудник, доктор физико-математических наукГоголева Татьяна Егоровна
младший научный сотрудникКононов Владлен Николаевич
младший научный сотрудникКрылова Татьяна Аркадьевна
младший научный сотрудникНиколаева Надежда Анатольевна
научный сотрудникПавлов Александр Николаевич
научный сотрудник
Студеникин Феликс Рикардович
научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Андреев Константин Евсеевич
лаборант
Макарова Милена Петровна
лаборант
Румянцев Александр Иванович
лаборант
Христофорова Валерия Александровна
лаборант
Эверстова Ирина Ильинична
лаборант