• Геохимический проект "Геоаналитик"

$(".top_menu .b_menu_block ul li:first").addClass('selected');

23.03.2017 16:04:00

Геохимический проект "Геоаналитик"

20 марта 2017 года в рамках недели науки на ГРФ кафедрой ПиРМПИ был проведен исследовательский проект "Геонаалитик" для студентов 3 курса специальности "Прикладная геология". Участники проекта - 7 команд, получили задание и минералого-геохимический материал: образцы пород, прозрачные шлифы и результаты химического анализа породы. Перед командами стояла задача: определить породу, условия формирования и предпосылки обнаружения полезных ископаемых. При выполнении задания студенты опирались на знания полученные в результате изучения следующих дисциплин: петрография, общая геохимия, основы учения о полезных ископаемых.

Автор: ГРФ