Исторический факультет

Успех студентки Дивдевиловой Екатерины на археолого-этнографической студенческой конференции (РАЭСК- 57) в г. Сургуте

• 21 Апреля 2017

Студентка 3 курса Исторического факультета группы Б-ИМО-14 Дивдевилова Екатерина успешно приняла участие и была удостоена Дипломом I степени в Российской (С международным участием) археолого-этнографической студенческой конференции (РАЭСК- 57) в г. Сургуте с темой доклада "Надмогильное сооружение якутов - четырёхугольный сруб: традиции и современность".

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Автор: ИФ