1
  • 28 апреля была проведена общеуниверситетская викторина на тему революционных событий и гражданской войны в России 1917-1921 гг.

05.05.2017 22:40:00

28 апреля была проведена общеуниверситетская викторина, на базе ИФ СВФУ, на тему революционных событий и гражданской войны в России 1917-1921 гг. Организаторами выступил СНК TERRA, при поддержке СНО ИФ. Места нашли своих победителей в лице студентов исторического факультета из команды. Второе, почетное серебро, получила команда из ИЕН. А третье, бронзовое, сумели отвоевать магистранты из ИФ. Вопросы варьировались от оружия, пользовавшиеся в годы гражданской войны популярностью, до боевых действий и личностей в истории революции.

Автор: ИФ