• Приветствие декана ИФ Натальи Анатольевны Стручковой

01.09.2017 09:47:00

Приветствие декана ИФ Натальи Анатольевны Стручковой

Дорогие наши первокурсники!

От имени профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного состава, всех сотрудников  Исторического факультета, от имени студенческого  коллектива поздравляю вас с Днем знаний – 1 сентября!

Мы рады приветствовать в вашем лице  новое поколение историков – будущих научных деятелей, учителей школ, государственных служащих и просто граждан с активной жизненной позицией!

Надеемся и верим, что вы сделали осознанный жизненный выбор в пользу исторического образования, что вы полны решимости преодолеть все трудности и сложности для достижения своей заветной мечты – стать настоящим историком.

Желаем вам больших успехов в обучении, успешно определиться с профилем научных изысканий по направлениям подготовки - история, педагогическое образование, этнология, политология!  А также с первых дней пребывания в стенах факультета достойно нести высокое звание  студента Северо-восточного федерального университета и старейшего учебного подразделения университета  - исторического факультета!

Декан исторического факультета СВФУ

Наталья Анатольевна Стручкова