• Список новостей

Виктор Рассадин в десятке рейтинга UWW

10.02.2017 12:49:00

Виктор Рассадин в десятке рейтинга UWW

Объединенный мир борьбы (UWW) обновил рейтинг лучших борцов вольного стиля.

В восьми весовых категориях россияне занимают три первые позиции. Лидируют – олимпийские чемпионы Сослан Рамонов (до 65 кг) и Абдулрашид Садулаев (до 97 кг), а также действующий чемпион мира Магомед Курбаналиев (до 70 кг). Об этом сообщает WRESTRUS.RU.

Лучший среди якутских вольников стал Виктор Рассадин (до 61кг.), который занял 7 место в рейтинге. Напомним, что в январском рейтинге Виктор находился на 19 строчке.

Восьмую строчку рейтинга в весе до 57 кг. сохранил за собой Виктор Лебедев.

Рейтинг UWW -2017

Автор: SportSakha.com