• Список новостей

Подведены итоги студенческой олимпиады по специальности физическая культура

21.03.2017 12:46:00

Подведены итоги студенческой олимпиады по специальности физическая культура

По итогам студенческой олимпиады проходившей в Институте физической культуры и спорта 14-15 марта 2017 года по специальности физическая культура 1 место в общем зачете получила кафедра спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта. 2 место остается за кафедрой Циклических видов спорта, 3 место заняла кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности.
    По положению олимпиады общий итог проводился по 5 видам испытаний (Теоретические знания, практические навыки (легкая атлетика, спортивные игры, гимнастика) и традиционный научный конкурс.
    В настояний момент формируется сборная из числа лучших студентов для участия в олимпиаде г. Ростов на Дону.
    Организаторы олимпиады благодарят за активное участие студентов и преподавателей в организации олимпиады, своеобразного конкурса профессий в области физической культуры и спорта.

Автор: А.А. Сергин