• Список новостей

Студенты кафедры ТМФКиБЖ приняли участие в вебинаре с издательским дома "Просвещение"

05.05.2017 20:50:00

Студенты кафедры теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности приняли участий в вебинаре издательского дома "Просвешение", где рассмотрели новинки электронных образовательных ресурсов по предмету ОБЖ.
    Мероприятие прошло в рамках юбилея кафедры совместно с институтом непрерывного образования СВФУ. Участники имели возможность задавать вопросы на которые получили ответы от специалистов ведущего издательства России в области образования.
    Каждому участнику вебинара вручает сертификаты  от издательского дома " Посвящение".

Автор: Сергин Афанасий Афанасьевич