Новости

Результаты республиканского конкурса английской песни FFL Music Awards-2017

  • 19 Мая 2017
  • 620

Результаты республиканского конкурса английской песни FFL Music Awards-2017

16 мая 2017 г. в рамках недели английского языка Кафедры английской филологии Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ им. М.К. Аммосова в одиннадцатый раз прошел ежегодный конкурс английской песни FFL Music Awards-2017.

Всего было заявлено 47 номеров, из них были отобраны 25 по итогам прослушивания.

Свои не только певческие, актерские таланты, но и отличное владение английским языком и британским-американским произношением показали студенты и школьники из разных подразделений нашего университет, ССУЗов и общеобразовательных школ: ИЗФиР, ФЭИ, МИ, ИТИ, ИЯКН, ИФ, Якутский колледж культуры и искусств, Педагогический колледж, Восточно-Сибирский лицей, Саха-политенический лицей, Тулагинская СОШ им. С.П. Данилова, Якутская городская национальная гимназия, НПСОШ № 2, СОШ № 7, СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольц, СОШ № 20, СОШ № 21, СОШ № 23, СОШ № 26, СОШ № 31, Хатасская СОШ им. П.Н. и Н.Е. Самсоновых, Мархинская СОШ № 2.

Участники представили на суд жюри и публике песни, представляющие музыкальные прорывы рубежа 2000-2017 гг. Победителей конкурса определили жюри в составе: Семен Ченянов, композитор, продюсер, Панкаж Верма, преподаватель из Дели, Грейс Кристин, студентка из Индонезии.

Итоги конкурса:

  • Номинация “Best Solo” (Male) – Корякин Айаал, Б-ПОИО-15, ИФ СВФУ

  • Номинация “Best Solo” (Female) – Томаска Юлия, ММ-14, ФЭИ СВФУ

  • Номинация “Best Duo” – Иванова Татьяна и Тимофеева Айталина, СП-14, ИЯКН СВ РФ СВФУ

  • Номинация “Best Group” – Кириллина Айталина, АОР-14-351, ИЗФиР, СВФУ Алиев Рустам, ЛД-404-2, МИ СВФУ

  • Номинация “Best Stage Image” – Жиркова Айыына, Соловьева Лилия, Гаврильев Роберт, МАОУ Саха политехнический лицей

  • Номинация “Public Choice Award” – Кутукова Елизавета, АО-13-411, ИЗФиР, СВФУ

  • Номинация “Best performance” – Охлопкова Алина, 9 класс, МОБУ Якутская городская национальная гимназия.

Радует, что с каждым годом конкурс раскрывает новые таланты, умеющих петь на английском языке становится все больше и больше. Все участники выступили на высоком уровне, к каждому номеру подошли с большой ответственностью и оригинальностью. Сложно было определить победителей в номинациях, так как все были яркие.


Автор: Жирков М.И., Кысылбаикова М.И.

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

Рабочий недельный график Директора ИЗФиР Об институте Администрация Сотрудники Учебный процесс Абитуриенту Студенческая жизнь Расписание учебных занятий Научная деятельность Центр международного образования ИЗФиР Международная олимпиада по педагогическим технологиям и МКК Конференции Мигалкинские чтения Семеновские чтения Олимпиады и конкурсы ИЗФиР Учебно-методическая работа Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Фотоальбомы Документы и отчеты К 55-летию основания ФИЯ - ИЗФиР Новости Фотоальбом "50 лет ФИЯ/ ИЗФИР" Портфолио студентов ИЗФиР Стипендия М.М.Фомина Стипендия А.И. Семенова Оформление Европейского приложения к диплому II научно-практическая конференция (с международным участием) "Язык и культурное наследие в контексте современных исследований", посвященной памяти Виталия Петровича Артамонова Международная научно-практическая конференция Восток и Арктика: языки, культура, образование Наши выпускники-международники Всероссийский диктант по английскому языку IV Всероссийская онлайн-олимпиада по иностранным языкам для студентов неязыковых направлений подготовки среднего профессионального, высшего образования и обучающихся системы среднего общего образования (с международным участием) в 2024 году Ветераны ИЗФиР