Новости

The Oscar Night: итоги

  • 11 Октября 2017
  • 871

The Oscar Night: итоги

9 октября состоялось самое ожидаемое событие Института зарубежной филологии и регионоведения: посвящение в первокурсники 2017!

”The Oscars Night” заявил о себе как о самом интригующем событии студенчества наших первокурсников ещё с самого анонса мероприятия. И сейчас настал тот час, когда завеса тайны будет открыта и вы узнаете больше о прошедшем вечере.

В этом году наше посвящение прошло в стиле ”The Oscars”. На несколько часов Культурный центр «Сергеляхские огни» превратился в настоящий голливудский кинозал: трагизм, аристичность, кульминация, слёзы, фанфары — все условия для того, чтобы взошли новые звёзды.

Первокурсникам ИЗФиР предстояло воплотить на сцене один из 8 наиболее популярных киножанров.

Мероприятие открыли активисты ПОС ИЗФиР, дав, тем самым, старт череде захватывающих выступлений, которые пленили всех гостей прошедшего вечера. Первыми на сцену вышли студенты групп ВО-142 и ВО-142-1, продемонстрировав зрителям выступление в жанре научной фантастики. Следом за ними последовали группы АО-111 с интригующим детективом и ВО-141 с лирической мелодрамой. Студенты группы ПО-101 буквально встряхнули публику захватывающим боевиком, заставив каждого прильнуть поближе к сцене, а группа ВО-143 продемонстрировала на сцене леденящую душу историю в стиле лучших хорроров.

Эстафету выступлений перехватила объединённая команда групп НО-121 и ФО-131, которая представила захватывающий триллер по мотивам острых социальных проблем, а группа АПО-161 продемонстрировала на сцене выступление в стиле лучших мюзиклов кинематографа. Выступление первокурсников закрыли студенты группы АОР-151, погрузив сидящих в зале в увлекательную вселенную фэнтези.

Наш вечер в стиле «Оскар» украсили своим выступлением наши приглашённые звезды:
Студент 4 курса ФЭИ Иван ШИРЯЕВ
Студент 2 курса ЮФ Михаил ПОЛЕКШАНОВ
Студентка 2 курса ИЗФиР Татьяна АФОНСКАЯ
Резиденты студии танца ”Zavod” Александр КОЗЛОВ и Сергей СИДОРОВ

Членам жюри было не просто сойтись во мнении и определить кто же достоин Оскара, и, после горячих дискуссий и споров, номинации были распределены следующим образом: 
Лучшая операторская работа — ВО-141 
Лучший сценарий — АО-111 
Лучшее музыкальное сопровождение — ФО-131 и НО-121  
Лучшие костюмы — ВО-142 и ВО-142-1 
Лучший актерский состав — ВО-143 
Лучшее визуальное оформление — АПО-161 
Лучшая хореография — АОР-151
Признание публики — ПО-101 
Лучшая актриса — Иза ПОЦХОРАЯ 
Лучший актёр — Александр КОЗЛОВ 
Заветный Оскар и главную награду вечера получила объединённая команда групп НО-121 и ФО-131, продемонстрировав выступление достойное первого места. Их яркость, талант и обаяние не прошли мимо зрителей и жюри, и очарованные ими люди не могли оторвать взгляда от сцены ✨

Искренне поздравляем всех первокурсников ИЗФиР с их посвящением в студенты. Мы бесконечно рады, что именно вы стали теми, кем будет гордиться наш институт и университет. Продолжайте идти вперёд, так же ярко блистать и с таким же задором покорять новые вершины. 

ПОС ИЗФиР любит вас!

Автор: ПОС ИЗФиР

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

Рабочий недельный график Директора ИЗФиР Об институте Администрация Сотрудники Учебный процесс Абитуриенту Студенческая жизнь Расписание учебных занятий Научная деятельность Центр международного образования ИЗФиР Международная олимпиада по педагогическим технологиям и МКК Конференции Мигалкинские чтения Семеновские чтения Олимпиады и конкурсы ИЗФиР Учебно-методическая работа Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Фотоальбомы Документы и отчеты К 55-летию основания ФИЯ - ИЗФиР Новости Фотоальбом "50 лет ФИЯ/ ИЗФИР" Портфолио студентов ИЗФиР Стипендия М.М.Фомина Стипендия А.И. Семенова Оформление Европейского приложения к диплому II научно-практическая конференция (с международным участием) "Язык и культурное наследие в контексте современных исследований", посвященной памяти Виталия Петровича Артамонова Международная научно-практическая конференция Восток и Арктика: языки, культура, образование Наши выпускники-международники Всероссийский диктант по английскому языку IV Всероссийская онлайн-олимпиада по иностранным языкам для студентов неязыковых направлений подготовки среднего профессионального, высшего образования и обучающихся системы среднего общего образования (с международным участием) в 2024 году Ветераны ИЗФиР