• Какой характер у Винни-Пуха?

07.03.2017 14:53:00

Какой характер у Винни-Пуха?

старая гвардия

4 марта в анатомическом корпусе медицинского института прошло научно-интерактивное мероприятие "Медицинский квест". Организатором выступило студенческое научное общество медицинского института.

В игре приняли участие 75 студентов медицинского института, представленных в 15 командах. Участники показали свои знания на практике в разных учебных дисциплинах (нормальная анатомия, патологическая анатомия, патологическая физиология, оперативная хирургия, история медицины, микробиология, реаниматология, психиатрия, травматология, кардиология, фтизиатрия и инфекционные болезни).

«Мне очень понравилось, задания были сложные, но интересные. К примеру, угадать какая акцентуация личности у Винни Пуха или вслепую на ощупь надо было определить какой орган находится в закрытой коробке. Лично я определил все правильно», - поделился своим впечатлением Попов Сергей, студент 6 курса отделения "Лечебное дело", участник команды «Старая гвардия».

Участники прошли попеременно 11 вышеперечисленных станций, соревнуясь между собой в правильности ответов, но и по времени выполнения.

По итогам 11 конкурсов, первое место заняла команда "Ламотриджин", 2-е место заняла команда "Дети Листона" и 3-е место заняла команда "Лэвис". В завершении мероприятия руководители станций, студенты и аспиранты института отметили энтузиазм и активность участников, пожелали успехов во всех начинаниях.

Мариен Герасимова

Посмотреть все фотографии