Медицинский институт

Открыт тестовый доступ к 3D анатомическому атласу Интерактивная анатомия Primal Pictures Interactive Anatomy. Тестовый доступ к 3-D анатомическому атласу предоставлен Компанией Ovid Technologies.

Primal Pictures – это лучшее учебное пособие для преподавания анатомии во всем мире. Используется более чем в 20 странах, в 450 университетах и колледжах, а также специалистами-практиками во всех областях медицины.

Primal Pictures - это полный, подробный, точный атлас анатомии человека. Представлено более 6500 анатомических структур, клинических слайдов, мультфильмов и т.д. с использованием мультимедиа технологии трехмерной графики 3D. Интерактивный ресурс состоит из 20 учебных и методических модулей, охватывающих основные области анатомии человека с акцентом на одну или сразу несколько областей тела. Это различные исследования, руководства, банк медицинских тестов и т.д. для более глубокого понимания основных анатомических связей в учебном процессе.

Доступ к отдельным модулям позволяет изучать конкретные области тела, профессиональное функционирование или медицинские особенности, а наборы модулей полностью охватывают все тело человека.

Популярный ресурс включает:

- Учебные подсказки, быстрые справочные карты и веб-обучающие программы

- Сетевые учебные сессии и дополнительные учебные ресурсы

- Записанные заранее Интернет-трансляции о главных особенностях

Адрес для работы: http://www.anatomy.tv/new_home.aspx#

Доступ открыт с 27 ноября по 27 декабря 2013 г. по IP адресу с любого Компьютера СВФУ.

Отдел медицинской литературы НБ СВФУ

г. Якутск, ул. Белинского, 58, каб. 310