Медицинский институт

Мисс МИ - 2017

17 февраля начался был дан старт конкурсу красоты среди девушек медицинского института. В конкурсе за титул "Мисс МИ" заявили 8 девушек со всех курсов и отделений института.

Приятно видеть, что для многих девушек участие в конкурсе не является пределом. Среди них есть отличницы учебы, победители научных конкурсов, творческие личности. Так, среди желающих побороться за победу есть Неустроева Айсана, студентка 3 курса отделения «Стоматология» - участница сводного университетского хора студентов, активистка общественной жизни института.

Анисимова Василиса, член ПОС МИ:

- Профсоюзная организация студентов медицинского института ежегодно организовывает конкурс красоты и каждый раз - это лучший конкурс, это весенний праздник, здесь всегда весело. Девушки хотят показать себя с лучшей стороны не только в учебной деятельности. Конкурс дает возможность приобрести новых друзей и массу положительных впечатлений.

- От себя лично, хочу пожелать девушкам смелости и решимости. Я уверена, что в институте много красивых и талантливых девушек, но многим не хватает смелости, чтобы раскрыть себя с творческой стороны. А ведь наша будущая профессия - это и знания, и искусство!

Поздравляем наших участниц со смелым шагом в своей жизни!

Всех ждём 22 марта в КЦ СВФУ на финале конкурса красоты «Mисс МИ - 2017»! Приходите и поддержите наших участниц!