Научно-исследовательский институт прикладной экологии Севера

10 Ноября 2016

Институт принял активное участие в работе Межрегиональной специализированной выставке «САХАПРОМЭКСПО: НЕДРА ЯКУТИИ. СПЕЦТЕХНИКА. ЭКОЛОГИЯ. ГАЗИФИКАЦИЯ» (08-10.11.2016 г.)

На экспозиции были представлены отчеты о выполнении НИР по заказам основных недропользователей Якутии и России, патенты на изобретения и стенды, характеризующие основные итоги деятельности лабораторий Института.
Экспозицию НИИПЭС осмотрели около 300 посетителей, в том числе делегация ректората СВФУ, а также делегация во главе с Первый Президентом Республики Саха (Якутия) М.Е. Николаевым.
Экспозиция НИИПЭС удостоена Диплома за активное продвижение продукции и услуг на региональный рынок.