Методологический семинар "Социально-экономические аспекты устойчивого развития региона"
состоялся 13 и 14 декабря 2016г. в 16ч.
по адресу: пр. Ленина, д.1, 7 этаж, ауд. 705 в зале заседаний ученого совета НИИРЭС.
Семинар провели наши партнеры – сотрудники Томского политехнического университета Института социально-гуманитарных технологий

Павлова Ирина Анатольевна, старший преподаватель кафедры экономики НИ ТПУ, научный сотрудник Международной научно-образовательной лаборатории технологий улучшения благополучия пожилых людей НИ ТПУ.

Гуменников Илья Владимирович, аспирант кафедры экономики НИ ТПУ, лаборант Международной научно-образовательной лаборатории технологий улучшения благополучия пожилых людей НИ ТПУ.

Кашапова Эльмира Рамисовна, ассистент кафедры экономики НИ ТПУ, сотрудник Международной научно-образовательной лаборатории технологий улучшения благополучия пожилых людей НИ ТПУ.

В работе семинара приняли участие научные сотрудники НИИРЭС, аспиранты и магистранты ФЭИ СВФУ.

Тема семинара вызвала большой интерес и широкую дискуссию о методике исследования и результатах, особенно касающихся нашего региона - Республики Саха (Якутия).
Второй день семинара был посвящен презентации международной научно-образовательной лаборатории технологий улучшения благополучия пожилых людей НИ ТПУ, сформированной на средства мегагранта МОиН РФ в 2014г.

Презентационный материал можно посмотреть в разделе "Конференции, семинары"