Преподаватель юридического факультета прошла в финал Всероссийского конкурса

• 6 Июня 2017

Преподаватель юридического факультета прошла в финал Всероссийского конкурса

С февраля по май 2017 года прошел первый этап Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов. Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы» при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский Союз ректоров».

По итогам первого этапа, в финал конкурса в номинации инновационные формы проведения занятий прошла Егорова Ульяна Павловна, старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права юридического факультета СВФУ.

Финальный этап пройдет с 15 по 18 июня 2017 года на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Цель проведения Конкурса – укрепление кадрового потенциала сферы науки и образования.

Задачами Конкурса являются выявление выдающихся молодых преподавателей учреждений высшего профессионального образования и науки, их поддержка и поощрение, распространение передового педагогического опыта лучших молодых преподавателей вузов России и инновационных технологий в организации образовательной деятельности, а также содействие росту профессионального мастерства научно-педагогических работников.

Желаем удачи Ульяне Павловне в предстоящем финале Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов России!

Автор: ЮФ