• Встреча студентов Юридического факультета с МФЦ

27.10.2017 11:04:00

Встреча студентов Юридического факультета с МФЦ

24 октября 2017 года состоялась встреча студентов юридического факультета и юридического колледжа с представителями «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)» в целях развития информационного общества и улучшения информированности населения,  возможностях получения услуг в электронной форме, прошли ряд мероприятий информативного и практического характера о простых и удобных сервисах получения государственных и муниципальных услуг через порталы e-yakutia.ru и gosuslugi.ru.
    Студенты узнали о возможностях получения услуг без личного посещения ведомства, прошли регистрацию в ЕСИА (с подтверждением учетной записи на месте).  Сотрудники ответили студентам на все интересующие их вопросы по самым популярным электронным услугам, таким как «Выдача справки студентам для получения государственной социальной помощи в виде государственной социальной стипендии», «Оформление загранпаспорта» и т.п.
    Выражаем благодарность за организацию мероприятия сотруднику «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)» Кириллиной Любовь Ильиничне.
    Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Автор: ЮФ