Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Северо-Восточный
федеральный университет
имени М.К. Аммосова

Версия для слабовидящих

1
  • Система электронного документооборота Directum

    Видеоруководства

    DIRECTUM — система класса ECM (Enterprise Content Management), обеспечивающая прозрачность управления компанией и повышающая эффективность работы всех ее сотрудников.

    DIRECTUM поддерживает полный жизненный цикл управления документами, при этом традиционное бумажное делопроизводство органично вписывается в электронный документооборот. Таким образом обеспечивается «безболезненный» переход компании на электронный документооборот и быстрая адаптация сотрудников.

    Организация и контроль деловых процессов на основе workflow, опора на российские стандарты в сфере делопроизводства, разработка готовых к применению бизнес-решений, постоянное совершенствование технологий и партнерство с ведущими разработчиками и интеграторами гарантируют максимальный эффект от внедрения системы DIRECTUM.


    Активность пользователей
    1Данилова Марина АнатольевнаОтдел диссертационных советовMay 25 2017 2:02PM
    2*Индеев Александр МихайловичЦентр карьерыMay 25 2017 2:02PM
    3*Афанасьева Елена ЛеонидовнаДепартамент стратегического развитияMay 25 2017 2:02PM
    4Кирикова Зинаида ЗахаровнаКафедра "Многоканальные телекоммуникационные систеMay 25 2017 2:02PM
    5Шамаев Петр ВиталиевичСтуденческий городокMay 25 2017 2:01PM
    6Власова Евгения ИвановнаСлужба секретарей и помощниковMay 25 2017 2:01PM
    7Кириллина Альбина АфанасьевнаМежвузовский учебно-методический центр непрерывнойMay 25 2017 2:00PM
    8*Николаев Анатолий НиколаевичИнститут естественных наукMay 25 2017 2:00PM
    9Охлопкова Елена ПрокопьевнаГеологоразведочный факультетMay 25 2017 2:00PM
    10*Третьякова Татьяна ВасильевнаДепартамент по обеспечению качества образованияMay 25 2017 1:59PM
    11*Попов Сергей МихайловичФилиалыMay 25 2017 1:59PM
    12*Аюрова Александра ВасильевнаРекторатMay 25 2017 1:59PM
    13*Ефремова Надежда НиколаевнаУправление бухгалтерского учетаMay 25 2017 1:59PM
    14Никитин Святослав ПетровичАрктический инновационный центрMay 25 2017 1:59PM
    15Кудрина Татьяна ЕгоровнаОтдел текущего контроляMay 25 2017 1:59PM
    16Борисова Сардана ВасильевнаПланово-экономический отделMay 25 2017 1:59PM
    17Егорова Александра АнатольевнаСлужба секретарей и помощниковMay 25 2017 1:59PM
    18*Ильина Елизавета АлексеевнаЦентральная приемная комиссия.May 25 2017 1:59PM
    19*Гоголев Петр ВасильевичЮридический факультетMay 25 2017 1:58PM
    20*Корнилов Терентий АфанасьевичИнженерно-технический институтMay 25 2017 1:58PM
    21*Филиппов Гаврил ГаврильевичИнститут языков и культуры народов Северо-ВостокаMay 25 2017 1:58PM
    22*Стручкова Наталья АнатольевнаИсторический факультетMay 25 2017 1:57PM
    23Иванова Ирина ВасильевнаФилологический факультетMay 25 2017 1:57PM
    24*Матвеева Варвара АфанасьевнаОтдел переводов и восстановленийMay 25 2017 1:57PM
    25*Голиков Алексей ИннокентьевичПедагогический институтMay 25 2017 1:57PM
    26*Аргунова Евгения АнатольевнаУправление инноваций и инвестицийMay 25 2017 1:57PM
    27Михайлова Лидия АркадьевнаДоговорной отделMay 25 2017 1:56PM
    28*Задорожная Елена АнатольевнаПравовое управлениеMay 25 2017 1:56PM
    29Яковлева Лолита ВасильевнаМузей археологии и этнографииMay 25 2017 1:56PM
    30Винокурова Евдокия ВасильевнаОтдел "Информационно-методическое сопровождение наMay 25 2017 1:56PM
    31Оконешникова Кюннэй ЕгоровнаГорный институтMay 25 2017 1:55PM
    32*Иванов Петр ПетровичДепартамент информатизацииMay 25 2017 1:55PM
    33Полуэктова Ангелина ВалерьевнаДепартамент информатизацииMay 25 2017 1:55PM
    34Аммосова Лариса ВладимировнаКафедра ФилософииMay 25 2017 1:54PM
    35Протопопова Марианна ПетровнаОтдел социокультурной работыMay 25 2017 1:54PM
    36*Тимофеева Любовь МатвеевнаУправление по работе с персоналом и кадровой политMay 25 2017 1:54PM
    37Москвитина Мария ВалентиновнаОтдел делопроизводстваMay 25 2017 1:54PM
    38Борисова Людмила МихайловнаОтдел делопроизводстваMay 25 2017 1:53PM
    39Филиппова Евдокия НиколаевнаОтдел текущего контроляMay 25 2017 1:53PM
    40Борисова Алена ЕгоровнаТехнический отдел.May 25 2017 1:52PM
    41*Золотарев Геннадий ПетровичРекторатMay 25 2017 1:52PM
    42Самсонова Юлия ЮрьевнаКоординационно аналитический отделMay 25 2017 1:52PM
    43*Федорова Светлана ВасильевнаФакультет довузовского образования и профориентациMay 25 2017 1:52PM
    44Ноговицын Александр ПавловичИнститут А.Е. КулаковскогоMay 25 2017 1:52PM
    45*Игнатьев Владимир ПетровичУправление качестваMay 25 2017 1:51PM
    46*Заровняев Борис НиколаевичГорный институтMay 25 2017 1:51PM
    47*Никифоров Николай ИвановичСектор по обороту бланков строгой отчетностиMay 25 2017 1:51PM
    48*Никифорова Светлана РафаиловнаКультурный центр "Сергеляхские огни."May 25 2017 1:51PM
    49Рожина Вера ФедоровнаФизико-технический институтMay 25 2017 1:51PM
    50*Сусоев Александр ВладимировичПервичная профсоюзная организация студентовMay 25 2017 1:51PM
    51Булдакова Фаина ТимофеевнаФинансово-экономический институтMay 25 2017 1:51PM
    52*Бессмертный Алексей МихайловичТехнологический институтMay 25 2017 1:50PM
    53Винокурова Татьяна АнатольевнаОтдел по воспитательной работе.May 25 2017 1:49PM
    54*Чоросова Ольга МарковнаИнститут непрерывного профессионального образованиMay 25 2017 1:49PM
    55*Сыромятников Валерий ГаврильевичРекторатMay 25 2017 1:49PM
    56Охлопкова Анна АфанасьевнаСлужба пожарной безопасности_May 25 2017 1:47PM
    57Егорова Аида ИюньевнаИнститут психологииMay 25 2017 1:47PM
    58*Тарасов Валерий ПетровичРекторатMay 25 2017 1:46PM
    59Сергеева Анна ВадимовнаНаучная библиотекаMay 25 2017 1:43PM
    60Нестерова Раиса НиколаевнаСлужба секретарей и помощниковMay 25 2017 1:39PM
    61*Борисов Эристин ВасильевичСлужба охраны труда.May 25 2017 1:34PM
    62*Иванов Василий НиколаевичНаучно-исслед институт Олонхо СВФУMay 25 2017 1:26PM
    63Лукина Ольга РодионовнаКафедра "Французская филология"May 25 2017 1:05PM
    64Винокурова Ксения ВикторовнаОрганизационный отделMay 25 2017 12:48PM
    65Ефимов Алексей БорисовичОтдел науки и инновацийMay 25 2017 12:30PM
    66Дьячковская Анна СергеевнаКафедра технических дисциплинMay 25 2017 12:30PM
    67*Попов Борис ИннокентьевичГеологоразведочный факультетMay 25 2017 12:02PM
    68*Аргылов Никита АнтоновичУправление медиаполитики и связей с общественностьMay 25 2017 11:44AM
    69Гуляев Петр ВладимировичНаучно-исслед институт регион-й экономики СевераMay 25 2017 11:35AM
    70*Егоров Егор ГригорьевичФилиалыMay 25 2017 11:35AM
    71*Кривошапкин Константин КонстантиновичУправление научно-исследовательских работMay 25 2017 11:29AM
    72*Алексеева Лира ГеннадьевнаУправление делопроизводства и контроля документообMay 25 2017 11:28AM
    73Андросов Прокопий ПрокопьевичФизкультурно-спортивный клубMay 25 2017 11:07AM
    74*Уварова Людмила МарковнаЦентр карьерыMay 25 2017 11:02AM
    75*Павлов Сергей СтепановичФилиалыMay 25 2017 10:51AM
    76Саввинов Григорий НиколаевичНаучно-исслед институт прикладной экологии СевераMay 25 2017 10:16AM
    77*Саввинов Григорий НиколаевичФилиалыMay 25 2017 10:16AM
    78*Неустроев Ариан НиколаевичОтдел по управлению имуществомMay 25 2017 10:01AM
    79*Копылов Владимир ПетровичРекторатMay 25 2017 9:55AM
    80*Александрова Анна НиколаевнаУправление строительства, ремонта и материально-теMay 25 2017 9:49AM
    81*Николаева Людмила АфанасьевнаАппарат ректораMay 25 2017 9:44AM
    82Михайлов Владимир ЕгоровичКафедра "Сварка, диагностика и мониторинг конструкMay 25 2017 9:41AM
    83*Гольдман Альбина АбрамовнаФилиалыMay 25 2017 9:38AM
    84*Николаев Максим ХристофоровичДирекция строящихся объектовMay 25 2017 9:36AM
    85Хантаев Александр ХанхараевичДирекция строящихся объектовMay 25 2017 9:36AM
    86Давыдова Елена ВасильевнаСанаторий-профилакторий "Смена."May 25 2017 9:22AM
    87Федотова Милана Егоровна (СУНЦ)Отдел довузовского образованияMay 25 2017 9:00AM
    88Слепцова Валентина МихайловнаИздательский домMay 25 2017 8:59AM
    89*Максимов Василий ВасильевичЯкутский глобальный университетMay 25 2017 8:53AM
    90Никифоров Дорофей АфанасьевичИнформационно-сервисный секторMay 24 2017 11:33PM
    91*Афанасьева Вера ИльиничнаИнститут математики и информатикиMay 24 2017 6:36PM
    92Иванова Елена ИвановнаОтдел мониторинга показателей деятельностиMay 24 2017 4:59PM
    93Николаева Лена ГаврильевнаПланово-финансовое управлениеMay 24 2017 4:53PM
    94*Егоров Иван ЕгоровичФилиалыMay 24 2017 4:43PM
    95*Пинигина Анастасия ВасильевнаСанаторий-профилакторий "Смена."May 24 2017 2:57PM
    96*Шарин Евгений ФедоровичСлужба секретарей и помощниковMay 24 2017 1:45PM
    97*Архипов Анатолий ВикторовичОтдел по мобилизационной работеMay 24 2017 9:07AM
    98Попова Эльза КонстантиновнаСтуденческий отдел кадровMay 23 2017 6:02PM
    99Алексеева Октябрина ИвановнаОтдел делопроизводстваMay 23 2017 5:18PM
    100Спиридонов Александр МихайловичКафедра "Высокомолекулярные соединения и органичесMay 23 2017 4:56PM
    101Павлова Иванна ИвановнаУчебно-методический отдел .May 23 2017 1:58PM
    102Бочкарева Инна ИннокентьевнаУправление медиаполитики и связей с общественностьMay 23 2017 11:13AM
    103Егорова Айталина ФедотовнаЛаборатория радиосвязи и электронных устройств.May 23 2017 10:42AM
    104Стручкова Анастасия ВасильевнаОтдел коммерческой деятельностиMay 22 2017 6:53PM
    105Павлова Светлана Никитична (ПФУ)Планово-финансовое управлениеMay 22 2017 10:28AM
    106Семенов Сергей ЕвгеньевичСектор автоматизированных систем управленияMay 22 2017 10:17AM
    107Аммосова Мария ИльиничнаОтдел организации и контроля внешней отчетностиMay 22 2017 9:21AM
    108*Герасимов Александр АвгустовичУправление закупокMay 20 2017 4:49PM
    109Дьячковская Ольга Дмитриевна (ПФУ)Планово-финансовое управлениеMay 19 2017 4:18PM
    110*Алексеева Лилия ЛенгвардовнаМузей археологии и этнографииMay 19 2017 4:03PM
    111Гуляева Надежда МарковнаКолледж технологийMay 19 2017 3:59PM
    112*Платонов Федор АлексеевичНаучно-исслед институт здоровьяMay 19 2017 11:52AM
    113*Максимов Валентин Валентинович (ПФУ)Отдел коммерческой деятельностиMay 18 2017 3:29PM
    114*Ильин Александр АлександровичУправление студенческим развитиемMay 18 2017 3:07PM
    115*Саввин Афанасий СеменовичПрофсоюзный комитет СВФУMay 17 2017 5:27PM
    116Комкова Анна ВладимировнаСлужба секретарей и помощниковMay 16 2017 1:40PM
    117Зарецкая Татьяна АлександровнаХозяйственный отделMay 16 2017 11:04AM
    118*Саввинова Надежда АлександровнаФизико-технический институтMay 15 2017 2:37PM
    119Барашкова Аксинья НиколаевнаОтдел научных публикацийMay 15 2017 11:24AM
    120Барабанова Лена ЕгоровнаОтдел повышения квалификации научно-педагогическихMay 15 2017 8:54AM
    121Артемьев Николай ФедоровичОрганизационный отделMay 14 2017 4:15PM
    122Иванова София ПетровнаПланово-экономический отделMay 12 2017 7:20PM
    123Андреева Саргылана ДмитриевнаЛаборатория химииMay 12 2017 12:11PM
    124Николаев Николай ДмитриевичКафедра "Спортивная борьба."May 11 2017 1:24PM
    125*Сибирякова Ольга АлексеевнаУправление аналитикиMay 10 2017 2:13PM
    126Михайлов Семен СеменовичОтдел по развитию корпоративных сайтовMay 10 2017 12:46PM
    127Унарова Дария ЕгоровнаКафедра "Иностранные языки по техническим и естестMay 8 2017 10:24AM
    128Кафедра "Физического воспитания"Кафедра "Физическое воспитание."May 3 2017 5:41PM
    129Бессонова Валентина ПрокопьевнаОтдел научных публикацийApr 26 2017 4:45PM
    130Михайлова Александра ВладимировнаОтдел труда и заработной платыApr 26 2017 10:27AM
    131*Павлов Герасим НиколаевичПланово-финансовое управлениеApr 21 2017 6:30PM
    132*Киргинцев Александр ГригорьевичРекторатApr 21 2017 4:16PM
    133Павлова Любовь ИвановнаБиблиотекаApr 17 2017 4:33PM
    134Аргунова Татьяна ПетровнаОтдел делопроизводстваMar 29 2017 3:58PM
    135Илларионова Нарияна ПетровнаПланово-экономический отделMar 23 2017 5:01PM
    136Васильева Оксана МихайловнаУправление бухгалтерского учетаMar 17 2017 3:29PM
    137Попова Анна МихайловнаИздательский домMar 15 2017 3:47PM
    138Федоров Иннокентий МихайловичИздательский домMar 15 2017 3:47PM
    139Индеева Дина МихайловнаОтдел межвузовского сотрудничестваMar 14 2017 12:43PM
    140Тарасов Николай НиколаевичСектор по организации временной занятости студентоFeb 20 2017 2:36PM
    141Ядрихинская Нюргуяна ВладимировнаГорный институтFeb 17 2017 3:48PM
    142Алексеев Алексей ГаврильевичКафедра "Высокомолекулярные соединения и органичесFeb 13 2017 5:10PM
    143Илларионов Евгений ВладимировичЦентр комплексной энергоэффективностиFeb 3 2017 3:14PM
    144Егорова Елена МихайловнаКафедра естественно-математических дисциплинFeb 1 2017 2:54PM
    145*Иванов Николай АнатольевичДепартамент информатизацииJan 30 2017 12:20PM
    146Иевлева Евдокия РаймондовнаСлужба секретарей и помощниковJan 26 2017 11:16AM
    147Платонов Михаил ГригорьевичСектор сопровождения цифрового кампусаJan 11 2017 6:52PM
    148Попов Василий АнатольевичПервичная профсоюзная организация студентовJan 10 2017 3:09PM
    149Демьянов Василий НиколаевичЛаборатория очистки и контроля качества природныхDec 12 2016 4:14PM
    150Афанасьева Луиза ДаниловнаИнститут естественных наукDec 1 2016 1:39PM
    151*Зайкова Надежда МихайловнаРекторатNov 29 2016 2:44PM
    152Дьяконова Валентина ПетровнаСлужба секретарей и помощниковNov 29 2016 2:44PM
    153Корякина Раиса ВасильевнаРедакция журнала "Вестник СВФУ"Nov 17 2016 9:08AM
    154*Терентьев Дмитрий ТитовичДирекция программы развития СВФУNov 1 2016 2:36PM
    155*Кугунуров Владлен ВасильевичУправление международных связейOct 26 2016 4:33PM
    156*Охлопков Семен СергеевичУправление студенческим развитиемOct 25 2016 12:23PM
    157Кычкина Анастасия ЛеонидовнаОтдел делопроизводстваOct 21 2016 2:18PM
    158Солдатова Ирина ИосифовнаОтдел организации и контроля внешней отчетностиOct 5 2016 3:09PM
    159Скрыбыкина Ирина НиколаевнаПланово-экономический отделSep 29 2016 2:21PM
    160Эверстова Мария ФедоровнаКафедра "Иностранные языки по техническим и естестSep 27 2016 2:59PM
    161Колесов Ким КонфеевичОтдел развития системы менеджмента качестваSep 21 2016 5:06PM
    162Данилова Айталина ВладимировнаОтдел труда и заработной платыSep 16 2016 12:01PM
    163Терновская Елена ВикторовнаФилиалыSep 6 2016 3:31PM
    164Пономарев Арсен ВасильевичОтдел по развитию персоналаAug 21 2016 8:53AM
    165Богушевич Инна ПавловнаОтдел планирования учебного процессаAug 4 2016 5:10PM
    166Солопов Дмитрий Валерьевич (Мэрия "Дети Азии")Мэрия "Дети Азии"Jul 29 2016 10:26AM
    167*Солопов Дмитрий ВалерьевичУправление по безопасности, пожарной безопасностиJul 29 2016 10:26AM
    168Терентьева Маргарита ТарасовнаОтдел лицензирования образовательной деятельностиJul 18 2016 9:22AM
    169Антонова Дарья КлиментьевнаСектор учета и контроля учебной нагрузкиJul 11 2016 10:17AM
    170*Максимова Туйара Валентиновна (ПФУ)Планово-экономический отделJul 9 2016 3:50PM
    171Семенов Михаил ФедоровичУволенныеJun 24 2016 4:21PM
    172Баева Алла АндреевнаПланово-экономический отделJun 8 2016 5:25PM
    173Сидорова Галина МихайловнаОтдел труда и заработной платыJun 7 2016 9:10AM
    174Степанова Айаана Ермаковна (Мэрия "Дети Азии")Мэрия "Дети Азии"May 18 2016 2:09PM
    175Степанова Айаана Ермаковна (Мэрия "Дети Азии")Отдел экономики традиционного природопользованияMay 18 2016 2:09PM
    176*Ермаков Алексей ВалентовичРекторатMay 17 2016 10:11AM
    177Оконешникова Кюннэй ЕгоровнаКафедра "Открытые горные работы"Apr 25 2016 11:34AM
    178Васильева Жанна ПетровнаКафедра эксплуатации и обслуживания информационныхApr 11 2016 10:42AM
    179*Серкин Михаил ВалерьевичУволенныеApr 11 2016 9:41AM
    180Сафронов Александр ФедотовичКафедра "Нефтегазовое дело."Mar 24 2016 10:32AM
    181Мандзяк Роман ЯрославовичУправление медиаполитики и связей с общественностьMar 21 2016 10:02PM
    182Литвиненко Александр ВикторовичТехнический институт(ф) НерюнгриMar 21 2016 12:01PM
    183*Михайлова Елена МуратовнаУволенныеMar 4 2016 11:00AM
    184*Присяжный Михаил ЮрьевичКафедра СевероведениеFeb 8 2016 4:55PM
    185*Колодезников Кирсан СтепановичКафедра "Спортивные единоборства."Jan 27 2016 10:30AM
    186Бубякина Галина ИгоревнаОтдел повышения квалификации научно-педагогическихJan 19 2016 10:30AM
    187Мельникова Надежда МихайловнаЦентр психологической помощи "Развитие"Dec 21 2015 9:25AM
    188Андросова Ольга ИвановнаСтуденческий отдел кадровDec 18 2015 4:49PM
    189*Велижанина Марина ЮрьевнаКафедра "Международные исследования"Dec 16 2015 4:59PM
    190Колодезникова Маргарита ГерасимовнаКафедра "Спортивные единоборства."Nov 26 2015 3:30PM
    191Бугаев Андрей АндреевичОтдел информационных системNov 25 2015 9:13AM
    192*Федоров Михаил ПрокопьевичРекторатNov 17 2015 9:19PM
    193Петров Игорь ГригорьевичОтдел коммерческой деятельностиNov 16 2015 9:22AM
    194Спеканова Галина ВикторовнаОтдел труда и заработной платыNov 9 2015 10:39AM
    195Атласова Михнаса МихайловнаКафедра "Методика преподавания якутского языка, лиNov 2 2015 12:45PM
    196Голикова Альбина ВасильевнаФинансово-экономический институтOct 26 2015 9:37AM
    197Филиппова Ирина АфанасьевнаПланово-финансовое управлениеOct 9 2015 8:26AM
    198Саввинов Александр НикитичОтдел информационных системOct 8 2015 7:54PM
    199Полуфунтикова Лена ИдененовнаКафедра "Поиск и разведка месторождений полезных иOct 6 2015 11:03AM
    200Брыскина Ксения ВикторовнаФилиалыSep 25 2015 4:09PM
    201Слепцов Анатолий НиколаевичКафедра "Арктическое право и право стран АТР"Sep 6 2015 9:16PM
    202Торговкин Владимир ГаврильевичКафедра "Спортивная борьба."Sep 1 2015 4:43PM
    203Прохоров Илья НиколаевичСектор по работе с платными студентами.Jul 27 2015 8:57AM
    204*Аммосов Владимир ГаврильевичКлиника Медицинского институтаJun 24 2015 8:18PM
    205Константинова Мария СтепановнаСектор экономики и финансов научно-исследовательскJun 23 2015 9:47PM
    206*Платонов Дмитрий НиколаевичИнститут физической культуры и спортаJun 9 2015 2:39PM
    207*Ноговицын Роман РомановичАрктический инновационный центрJun 9 2015 1:31PM
    208Кузнецова Ольга ЭдуардовнаОтдел текущего контроляJun 8 2015 3:56PM
    209*Мельничук Ольга АлексеевнаИнститут зарубежной филологии и регионоведенияJun 5 2015 10:31AM
    210*Чичигинарова Марианна ВасильевнаОтдел мониторинга качества образованияJun 2 2015 11:22AM
    211Тарская Галина ГригорьевнаПланово-экономический отделMay 29 2015 3:47PM
    212*Дьячковский Семен НиколаевичСлужба секретарей и помощниковMay 14 2015 2:53PM
    213Афанасьева Дария СеменовнаСектор по работе с платными студентами.Apr 29 2015 2:19PM
    214Слепцова Сардана АфанасьевнаКафедра "Высокомолекулярные соединения и органичесApr 29 2015 12:08PM
    215Кириллина Юлия ВалерьевнаУчебно-научно-технологическая лаборатория "ТехнолоApr 25 2015 10:51AM
    216Попов Владимир ФедоровичКафедра "Мерзлотоведение."Apr 23 2015 3:22PM
    217Соловьев Евгений ЭдуардовичКафедра "Геофизические методы, поиск и разведка МПApr 22 2015 5:33PM
    218Третьяков Максим ФеликсовичКафедра "Региональная геология и геоинформатика."Apr 22 2015 4:15PM
    219Прокопьева Анжелика ЮрьевнаИнститут физической культуры и спортаApr 22 2015 2:00PM
    220Скрябин Рево МироновичКафедра "Технология и техника разведки месторожденApr 22 2015 11:54AM
    221Данилов Юрий ГаврильевичИАЦ "Эксперт"Apr 22 2015 10:41AM
    222Хафизов Марсель РадифовичЯкутский глобальный университетApr 20 2015 2:48PM
    223Михайлова Мария ВладимировнаУправление бухгалтерского учетаApr 2 2015 11:12AM
    224Иванова Нюргустана НиколаевнаСектор по работе с платными студентами.Mar 26 2015 2:40PM
    225Гавриленко Наталья АндреевнаОтдел правового обеспечения учебной и научной деятMar 23 2015 5:03PM
    226Косыгина Татьяна ВитальевнаОтдел труда и заработной платыMar 23 2015 9:14AM
    227Филиппов Филипп ДаниловичОтдел коммерческой деятельностиMar 20 2015 11:11AM
    228*Кугаевский Александр АндреевичФинансово-экономический институтMar 10 2015 11:01AM
    229*Саввинов Василий МихайловичРекторатMar 4 2015 9:57AM
    230*Жожиков Анатолий ВасильевичЯкутский глобальный университетFeb 25 2015 2:53PM
    231*Михайлова Евгения ИсаевнаРекторатFeb 25 2015 10:25AM
    232Осипов Софрон СофроновичСовет СВФУ по развитию гуманитарного знанияOct 31 2014 10:10AM
    233Павлова Сардана ИвановнаСтуденческий отдел кадровOct 29 2014 3:41PM
    234Яковлева Капитолина МаксимовнаКафедра "Всемирная история и этнология."Oct 23 2014 1:45PM
    235Павлова Анастасия НиколаевнаОбщежитие студентов 3(18)Sep 19 2014 3:21PM
    236Янкова Светлана АлександровнаОтдел по развитию корпоративных сайтовAug 22 2014 4:06PM
    237Атласова Наталья НиколаевнаСектор учебного планированияAug 11 2014 8:51AM
    238Никифорова Аэлита ПетровнаОтдел довузовского образованияJun 24 2014 12:23PM
    239*Бурцев Анатолий АлексеевичКафедра "Русская и зарубежная литература."Jun 16 2014 6:03PM
    240Лихоманова Ольга СергеевнаСлужба секретарей и помощниковJun 16 2014 6:03PM
    241Петрова Вера АлексеевнаСектор учета и регистрации пользователейMay 12 2014 6:01PM
    242*Алексеева Туяра ЕгоровнаДепартамент по обеспечению качества образованияApr 24 2014 9:31AM
    243Максимова Юлия ПавловнаМежвузовский учебно-методический центр непрерывнойApr 24 2014 9:31AM
    244Кудрин Гаврил ГаврильевичФизкультурно-спортивный клубApr 10 2014 9:32AM
    245Чиряева Наталья ГавриловнаКафедра "Экономика и управление производством."Apr 2 2014 1:36PM
    246Чиряева Наталья ГавриловнаНаблюдательный СоветApr 2 2014 1:36PM
    247Яковлев Семен БорисовичПлавательный бассейн "Долгун"Mar 6 2014 11:03AM
    248Мырьянов Георгий НестеровичКафедра "Машиноведение"Mar 3 2014 4:41PM
    249Корякина Чаина ИвановнаУчебно-методический отдел..Feb 12 2014 9:44AM
    250Тимофеева Наталья АнатольевнаФинансово-экономический институтFeb 12 2014 9:44AM
    251Хорунов Николай ТимофеевичОтдел IT-компетенции_Jan 27 2014 11:46AM
    252Жожиков Анатолий ВасильевичЦентр новых информационных технологийJan 27 2014 11:46AM
    253*Предыбайло Валерий АнатольевичУволенныеJan 10 2014 6:03PM
    254Федотов Петр ВасильевичУправление медиаполитики и связей с общественностьDec 17 2013 10:39AM
    255Еремеева Людмила НиколаевнаОтдел стандартов и управления качествомDec 10 2013 9:04AM
    256Тарабукина Светлана СтепановнаОтдел имиджевых технологийNov 19 2013 8:57AM
    257Софронеева Саргылана АнатольевнаКафедра "Промышленная безопасность"Nov 8 2013 12:52PM
    258Данилов Юрий ГеоргиевичКафедра "География"Oct 30 2013 6:58PM
    259Дьячковский Гаврил ЕгоровичКафедра "География"Oct 30 2013 5:01PM
    260Владимирова Полина ЕгоровнаОтдел планирования учебного процессаOct 23 2013 3:20PM
    261Александрова Анастасия КононовнаСектор учебного планированияOct 22 2013 1:06PM
    262Петрова Матрена АлександровнаОтдел нормативно-методического сопровожденияOct 17 2013 6:31PM
    263Архипова Мария НиколаевнаДоговорной отделOct 16 2013 3:54PM
    264*Гаврильева Туйара Николаевнакафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимOct 9 2013 2:26PM
    265Петров Афанасий АфанасьевичОтдел кадрового делопроизводстваOct 5 2013 1:10PM
    266*Фридовский Валерий ЮрьевичКафедра "Поиск и разведка месторождений полезных иSep 2 2013 5:22PM
    267Егорова Александра КононовнаСектор по обработке персональных данныхJul 18 2013 10:11AM
    268*Соловьева Раиса НиколаевнаЮридический колледжJun 26 2013 1:20PM
    269*Томтосов Алексей АлександровичРекторатJun 18 2013 2:39AM
    270*Филиппов Дмитрий ВасильевичАвтодорожный факультет
    271Фомина Ольга ВладимировнаАвтодорожный факультет
    272Винокурова Лена ВалентиновнаАктический отдел
    273Ермолаева Тамара КоммунаровнаГорный институт
    274*Кулаковская Людмила РеасовнаИнститут А.Е. Кулаковского
    275*Торотоев Гаврил ГригорьевичИнститут языков и культуры народов Северо-Востока
    276*Копылов Виктор ЕвгеньевичКафедра "Автомобильные дороги, аэродромы"
    277Никитина Екатерина СеменовнаКафедра "Алгебра и геометрия."
    278Гоголев Анатолий ИгнатьевичКафедра "Всемирная история и этнология."
    279Охлопкова Айталина АлексеевнаКафедра "Высокомолекулярные соединения и органичес
    280Пшенникова Елена ВиссарионовнаКафедра "Гистология и микробиология."
    281Овчинников Николай ПетровичКафедра "Горные машины"
    282Алексеева Наталия НиколаевнаКафедра "Иностранные языки по техническим и естест
    283Неустроев Николай ДмитриевичКафедра "Начальное образование."
    284Сивцев Иннокентий СеменовичКафедра "Политология."
    285Петрова Светлана МаксимовнаКафедра "Русский язык как иностранный"
    286Григорьев Юрий МихайловичКафедра "Теоретическая физика"
    287Иудин Михаил МихайловичКафедра "Технология и техника разведки месторожден
    288Конторусова Саргылана СергеевнаКафедра "Экономика и управление производством."
    289Архангельская Екатерина Афанасьевнакафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижим
    290Друзьянова Варвара ПетровнаКафедра "Эксплуатация автомобильного транспорта и
    291*Саввинов Андрей СаввичКафедра Философии
    292*Бубякина Наталия ЕгоровнаКолледж технологий
    293Куприянов Евгений НиколаевичКомплексный центр обучения в сфере энергоэффективн
    294Гоголев Николай МихайловичМедицинский институт
    295*Максимова Татьяна СеменовнаНаучная библиотека
    296*Васильев Василий ИвановичНИ Кафедра "Вычислительные технологии"
    297Кардашевский Анатолий МихайловичНИ Кафедра "Вычислительные технологии"
    298Гоголев Егор НиколаевичОтдел организационно-методической и воспитательной
    299Капустина Юлия МихайловнаОтдел организационно-методической и воспитательной
    300Бурцева Сардана РомановнаОтдел повышения квалификации научно-педагогических
    301Саввинов Семен НиколаевичОтдел технического сопровождения IT
    302Исмагилова Лена РавильевнаПланово-экономический отдел
    303Шоноева Елизавета ДмитриевнаПравовое управление
    304*Крылов Иван НиколаевичРекторат
    305*Лугинов Николай АлексеевичРекторат
    306*Мягков Михаил ГеоргиевичРекторат
    307*Петрова Пальмира ГеоргиевнаРекторат
    308*Саввин Афанасий АфанасьевичРекторат
    309Дарбасов Ян ПантелеймоновичУправление эксплуатации
    310Подрядова Татьяна РомановнаУчебно-лабораторный корпус.
    311*Жондорова Галина ЕгоровнаФилологический факультет
    312Куприянов Евгений Николаевич (ЦКЭ)Центр комплексной энергоэффективности
     
    закрыть

    Антиспам:

    CAPTCHA