Новости и объявления

Проведен первый этап мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования

Сидорова Е.Н. · 24 Апреля 2017

В работе по подготовке и формировании отчета по форме №1-Мониторинг приняли участие: Департамент по обеспечению качества образования, Институт непрерывного профессионального образования, Факультет довузовского образования и профориентации, Управление научно-исследовательских работ, Центральная приемная комиссия, Управление международных связей, Арктический инновационный центр, Планово-финансовое управление, Управление по работе с персоналом и кадровой политике, Управление обеспечения жизнедеятельности университета, Управление студенческим развитием, Департамент информатизации, Научная библиотека, Управление бухгалтерского учета. Итоги участия образовательных организаций высшего образования в мониторинге будут размещены на сайте Министерства образования и науки РФ не позднее 31 мая текущего года.