• Уважаемые выпускники!

22.02.2017 10:55:00

Уважаемые выпускники!

3 марта 2017 года в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни» с 10.00 ч. откроет свои двери Ярмарка вакансий СВФУ-2017.

Ярмарка вакансий СВФУ – это одно из качественных направлений в развитии кадрового потенциала региона. Здесь Вы можете получить возможность прямого интервью с работодателем, что позволит получить точную информацию о предлагаемом месте работы: заработная плата, возможность получения или продолжения образования, перспективы карьерного роста, социальные гарантии, и определиться в выборе будущего места работы.

Также Вы можете получить консультацию об услугах службы занятости, по вопросам переезда и переселения безработных граждан в другую местность для трудоустройства, и по организации собственного дела.

Дата: 3 марта 2017 года
    Время: с 10.00 до 15.00
    Место: г. Якутск, ул. Белинского, 58, КЦ СВФУ "Сергеляхские огни"

Автор: