• Заседание комиссии по содействию в трудоустройстве выпускников ФЭИ и ПИ

10.03.2017 14:24:00

Заседание комиссии по содействию в трудоустройстве выпускников ФЭИ и ПИ

9 марта г. 2017г. в Учебно-лабораторном корпусе в Зале заседаний Ученого совета состоялось заседание комиссии по содействию в трудоустройстве выпускников 2017 года Финансово-экономического и Педагогического институтов.

В состав комиссии входят представители управленческих подразделений, заведующие кафедрами учебных подразделений, а также сотрудники Центра карьеры, общее руководство работой комиссии осуществляли проректор по гуманитарному образованию и корпоративной политике Зайкова Надежда Михайловна и проректор по педагогическому образованию Федоров Михаил Прокопьевич.

Всего в этом учебном году Финансово-экономический институт заканчивает 365 чел., из них трудоустроено 78 чел. (21,37%) заняты по другим каналам 287 чел.(78,63%).

Педагогический институт заканчивает 219 чел., из них трудоустроены 160 чел. (73,06%), заняты по другим каналам 59 чел. (26,94%).

Комиссия по содействию в трудоустройстве выпускников продолжит свою работу до 22 марта этого года.

Автор: