• Лига выпускников СВФУ (ЯГУ)

Помощь Петрову Дьулустану

Уважаемые выпускники ЯГУ и СВФУ!

Петров Дьулустан (12 лет) имеет врожденный сложный порок сердца. В 7-месячном возрасте он перенес операцию, повлекшую осложнения, которые привели к ухудшению его состояния. Собрана необходимая сумма, покрывающая лечение в Берлинском Кардиоцентре в Германии. Но очень нужна поддержка для покрытия расходов на проезд, проживание, питание Петровых, последующую реабилитацию, лекарства. Мама с сыном живут на пенсию по инвалидности. Будем очень благодарны, если Вы откликнетесь на просьбу мамы о помощи.

Фотоотчет с мероприятий первого Съезда выпускников всех лет ЯГУ-СВФУ
    Фотоотчет с мероприятий первого Съезда выпускников всех лет ЯГУ-СВФУ Вашему вниманию представляем фотоотчет с мероприятий первого Съезда выпускников всех лет ЯГУ-СВФУ

Съезд выпускников ЯГУ-СВФУ собрал представителей всех районов Якутии
    Съезд выпускников ЯГУ-СВФУ собрал представителей всех районов Якутии 23 июня Северо-Восточный федеральный университет собрал выпускников – тех, кто учился в разные годы. Кампус СВФУ стал местом встречи однокурсников, коллег и друзей студенческих лет. Более 700 делегатов со всех районов Якутии смогли стать участниками первого за всю 60 летнюю историю вуза Съезда выпускников ЯГУ-СВФУ.

Резолюция первого Съезда выпускников всех лет ЯГУ и СВФУ
    Резолюция первого Съезда выпускников всех лет ЯГУ и СВФУ Резолюция первого Съезда выпускников всех лет ЯГУ и СВФУ

|    Просмотров:    |    анонс

Выпускники университета имени Максима Аммосова: «Приятно удивлены тем, как изменился родной вуз» В первый день Съезда выпускников ЯГУ-СВФУ делегаты районов Якутии посетили кампус федерального университета. Многие из них, не посещавшие родной университет в течение многих лет, выразили приятное удивление в связи со многими изменениями не только в материальном оснащении, но и в плане продвижения и развития вуза в области науки и образования.

|    Просмотров:    |    анонс

Итоги премии СВФУ "Признание"
    Итоги премии СВФУ "Признание" 23 июня в Северо-Восточном федеральном университете имени М.К. Аммосова назвали имена победителей премии «Признание». Лауреаты получили памятные статуэтки из хрусталя и подарки от партнеров.

|    Просмотров:    |    анонс

Выпускники университета имени Максима Аммосова открыли Сквер профессоров в кампусе СВФУ В рамках I Съезда выпускников ЯГУ-СВФУ состоялось торжественное открытие Сквера профессоров, который увековечил восемнадцать выдающихся ученых и деятелей, стоявших у истоков становления и развития вуза.

|    Просмотров:    |    анонс

Анонс: начинается интернет-голосование Премии СВФУ "Признание"
    Анонс: начинается интернет-голосование Премии СВФУ "Признание" Цель конкурса

Выявление и поощрение выпускников Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова и Якутского государственного университета им. М.К.Аммосова, добившихся значительных успехов в перечисленных сферах деятельности:

1.    За достижения в спорте;
    2.    За достижения в науке и образовании;
    3.    За достижения в бизнесе и корпоративной культуре;
    4.    Молодому поколению выпускников СВФУ. С 2012 по 2016 годы выпуска.

Учредители Премии:
    1. ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова»
    2. АНО «Лига выпускников СВФУ (ЯГУ)»

Сроки интернет-голосования:
    C 26 мая по 16 июня 2017 года

Церемония награждения лауреатов состоится
    23 июня в Культурном центре Сергеляхские огни

Анонс: Общее фотографирование выпускников 2017
    Анонс: Общее фотографирование выпускников 2017 Начинается этап общего фотографирования структурных подразделений

Мини-футбол: динамичнее и интенсивнее
    25 сентября 2016 года, Лига Выпускников СВФУ (ЯГУ) организовала турнир «Кубок по футболу СВФУ, приуроченный к 60-летию университета» в формате 6х6 среди студентов и выпускников в СК «Юность».

|    Просмотров:    |    Чемпионаты по мини-футболу

«Студенты vs Специалисты» 4 игра
     «Студенты vs Специалисты» 4 игра 26 апреля 2016 года Северо-Восточный федеральный университет совместно с Ассоциацией выпускников СВФУ (ЯГУ) совместно с партнером - ПАО "Ростелеком" провел IV деловую игру «Студенты vs Специалисты» в сфере телекоммуникаций.

|    Просмотров:    |    Студенты vs Специалисты

Соревнования по сноуборду «NEFU Snowboarding contest» выявили лучших
    Соревнования по сноуборду «NEFU Snowboarding contest» выявили лучших 20 марта в воскресенье, в туристическом комплексе «Поляна» состоялись соревнования по сноуборду «NEFU Snowboarding contest» по трем дисциплинам «Джиббинг», «Биг-эйр», «Бордеркросс».

|    Просмотров:    |    Snowboard contest

Соревнования по мини-футболу

31 мая 2015 года, Ассоциация Выпускников СВФУ (ЯГУ) организовала соревнования по мини-футболу "Выпускники против студентов" в СК "Юность".
    С 12 часов дня до 16 часов вечера 51 спортсмен из 6 команд боролись за звание чемпиона соревнования.

|    Просмотров:    |    Чемпионаты по мини-футболу

Студенты vs Специалисты 3 игра

24 апреля в Северо-Восточном федеральном университете состоялась ежегодная деловая игра «Студенты vs Специалисты». По традиции игра проводилась при участии Ассоциации выпускников СВФУ (ЯГУ) и поддержке партнеров университета, которыми в этот раз выступили Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия), МКУ «Главстрой», ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)», германский концерн «Wirtgen group» и его официальный дистрибьютор ООО «Сумитек Интернейшнл».

|    Просмотров:    |    Студенты vs Специалисты