• Лига выпускников СВФУ (ЯГУ)

Анонс: Общее фотографирование выпускников 2017
    Анонс: Общее фотографирование выпускников 2017 Начинается этап общего фотографирования структурных подразделений

Встреча с Ваней Васильевым
    Встреча с Ваней Васильевым 7 марта 2013г., прошла замечательная встреча с vj MTV Ваней Васильевым в рамках проекта Ассоциации "История успеха"!

Акция 60 лет - 60 историй. #2. Поздравление от Добрянцева Анатолия
    Акция 60 лет - 60 историй. #2. Поздравление от Добрянцева Анатолия Акция 60 лет - 60 историй. #2. Поздравление от Добрянцева Анатолия, выпускника СХФ, гр. ЗТ-76

Акция 60 лет - 60 историй. #1. Поздравление от Андреевой Анжелики
    Акция 60 лет - 60 историй. #1. Поздравление от Андреевой Анжелики Акция 60 лет - 60 историй. #1. Поздравление от Андреевой Анжелики, выпускника ФЭИ, гр. ФК-93

Мини-футбол: динамичнее и интенсивнее
    25 сентября 2016 года, Лига Выпускников СВФУ (ЯГУ) организовала турнир «Кубок по футболу СВФУ, приуроченный к 60-летию университета» в формате 6х6 среди студентов и выпускников в СК «Юность».

«Студенты vs Специалисты» 4 игра
     «Студенты vs Специалисты» 4 игра 26 апреля 2016 года Северо-Восточный федеральный университет совместно с Ассоциацией выпускников СВФУ (ЯГУ) совместно с партнером - ПАО "Ростелеком" провел IV деловую игру «Студенты vs Специалисты» в сфере телекоммуникаций.

Соревнования по сноуборду «NEFU Snowboarding contest» выявили лучших
    Соревнования по сноуборду «NEFU Snowboarding contest» выявили лучших 20 марта в воскресенье, в туристическом комплексе «Поляна» состоялись соревнования по сноуборду «NEFU Snowboarding contest» по трем дисциплинам «Джиббинг», «Биг-эйр», «Бордеркросс».

Встреча с Александром Павловым
    Встреча с Александром Павловым В конце марта в рамках проекта «История успеха» Ассоциации выпускников СВФУ (ЯГУ) студенты федерального вуза встретились с генеральным директором ООО «Киэргэ» Александром Павловым.

Соревнования по мини-футболу

31 мая 2015 года, Ассоциация Выпускников СВФУ (ЯГУ) организовала соревнования по мини-футболу "Выпускники против студентов" в СК "Юность".
    С 12 часов дня до 16 часов вечера 51 спортсмен из 6 команд боролись за звание чемпиона соревнования.

Студенты vs Специалисты 3 игра

24 апреля в Северо-Восточном федеральном университете состоялась ежегодная деловая игра «Студенты vs Специалисты». По традиции игра проводилась при участии Ассоциации выпускников СВФУ (ЯГУ) и поддержке партнеров университета, которыми в этот раз выступили Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия), МКУ «Главстрой», ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)», германский концерн «Wirtgen group» и его официальный дистрибьютор ООО «Сумитек Интернейшнл».

SL&SBX CONTEST
    9 марта, в теплый весенний день Cтуденческий Спортивный Клуб "NEFU Snowboarding" при поддержке Ассоциации выпускников СВФУ(ЯГУ) и магазинов «Columbia», «Rider», «Coldhood» провели соревнования по сноуборду «Sl&SBX contest».

Helloween snowboard contest

31 октября 2014 года на Сайсарском озере возле стадиона «Юность», Ассоциация Выпускников СВФУ (ЯГУ) совместно с клубом «Snowboarding of NEFU» организовала соревнования по джиббингу. Где собрались более 20 любителей этого экстремального вида спорта.

Выпускники против студентов
    Выпускники против студентов 22 сентября 2013 года, в теплый осенний день, Ассоциация Выпускников СВФУ (ЯГУ) организовала чемпионат по мини-футболу "Выпускники против студентов" в СК "Юность".
    С 2 часов дня до 7 часов вечера 130 спортсменов из 14 команд боролись за звание чемпиона турнира. Большое футбольное поле стадиона "Юность", было поделено на 3 малых, "мини-футбольных".

Студенты vs Специалисты 2 игра
    Студенты vs Специалисты 2 игра 16 апреля 2014 года Северо-Восточный федеральный университет совместно с Ассоциацией выпускников СВФУ (ЯГУ) совместно с партнерами - Банковской группы «ВТБ», АКБ «Алмазэргиенбанк» ОАО, Северо-Восточного банка - филиала АКБ «Сбербанк» провел II деловую игру «Студенты vs Специалисты».

Студенты vs Специалисты 1 игра

10 апреля 2013г. в зале Ученого совета Северо-Восточного Федерального Университета им. М.К.Аммосова прошла деловая игра «Студенты VS специалисты». Участие в игре принимали 5 команд, состоящих из старшекурсников университета. Цель данного проекта – оценить теоретические навыки, полученные студентами в ходе обучения, и предоставить возможность использовать их для решения конкретных задач.

Лекция-встреча с Подголовым Александром Григорьевичем
    Лекция-встреча с Подголовым Александром Григорьевичем В рамках проекта Ассоциации "История успеха" 30 мая 2013года, состоялась замечательная встреча лекция-встреча с известным политиком, экс-министром по делам молодежи и семейной политике РС(Я) Подголовым Александром Григорьевичем .

Встреча с Арсеном Григорьевичем Томским
    20 сентября 2013 года в 14:00 в фойе КЦ «Сергеляхские огни» в рамках проекта «История Успеха» Ассоциации выпускников СВФУ (ЯГУ) состоялась лекция-встреча с бизнесменом, пионером якутского интернета, генеральным директором компании "Сахаинтернет" Арсеном Томским.

Встреча с Аленой Николаевной Атласовой
    25 ноября 2014 года в 14:00 в читальном зале отдела периодики библиотеки УЛК в рамках проекта «История Успеха» Ассоциации выпускников СВФУ (ЯГУ) состоялась лекция-встреча с депутатом Ил Тумэн, директором благотворительного фонда "Праздник жизни" Аленой Атласовой/