• Лига выпускников СВФУ (ЯГУ)

Резолюция первого Съезда выпускников всех лет ЯГУ и СВФУ

Резолюция первого Съезда выпускников всех лет ЯГУ и СВФУ
    Резолюция первого Съезда выпускников всех лет ЯГУ и СВФУ Резолюция первого Съезда выпускников всех лет ЯГУ и СВФУ.

|    Просмотров:    |

Анонс: начинается интернет-голосование Премии СВФУ "Признание"
    Анонс: начинается интернет-голосование Премии СВФУ "Признание" Цель конкурса

Выявление и поощрение выпускников Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова и Якутского государственного университета им. М.К.Аммосова, добившихся значительных успехов в перечисленных сферах деятельности:

1.    За достижения в спорте;
    2.    За достижения в науке и образовании;
    3.    За достижения в бизнесе и корпоративной культуре;
    4.    Молодому поколению выпускников СВФУ. С 2012 по 2016 годы выпуска.

Учредители Премии:
    1. ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова»
    2. АНО «Лига выпускников СВФУ (ЯГУ)»

Сроки интернет-голосования:
    C 26 мая по 16 июня 2017 года

Церемония награждения лауреатов состоится
    23 июня в Культурном центре Сергеляхские огни

|    Просмотров:    |    анонс

Анонс: Началось интернет-голосование Премии СВФУ "Признание"
    Анонс: Началось интернет-голосование Премии СВФУ "Признание" Специальная премия выпускникам Якутского государственного университета и Северо-Восточного федерального университета
    за высокие успехи в профессиональной деятельности

|    Просмотров:    |

Анонс: Общее фотографирование выпускников 2017
    Анонс: Общее фотографирование выпускников 2017 Начинается этап общего фотографирования структурных подразделений

Встреча с Ваней Васильевым
    Встреча с Ваней Васильевым 7 марта 2013г., прошла замечательная встреча с vj MTV Ваней Васильевым в рамках проекта Ассоциации "История успеха"!

|    Просмотров:    |    История Успеха

Мини-футбол: динамичнее и интенсивнее
    25 сентября 2016 года, Лига Выпускников СВФУ (ЯГУ) организовала турнир «Кубок по футболу СВФУ, приуроченный к 60-летию университета» в формате 6х6 среди студентов и выпускников в СК «Юность».

|    Просмотров:    |    Чемпионаты по мини-футболу

«Студенты vs Специалисты» 4 игра
     «Студенты vs Специалисты» 4 игра 26 апреля 2016 года Северо-Восточный федеральный университет совместно с Ассоциацией выпускников СВФУ (ЯГУ) совместно с партнером - ПАО "Ростелеком" провел IV деловую игру «Студенты vs Специалисты» в сфере телекоммуникаций.

|    Просмотров:    |    Студенты vs Специалисты

Соревнования по сноуборду «NEFU Snowboarding contest» выявили лучших
    Соревнования по сноуборду «NEFU Snowboarding contest» выявили лучших 20 марта в воскресенье, в туристическом комплексе «Поляна» состоялись соревнования по сноуборду «NEFU Snowboarding contest» по трем дисциплинам «Джиббинг», «Биг-эйр», «Бордеркросс».

|    Просмотров:    |    Snowboard contest

Встреча с Александром Павловым
    Встреча с Александром Павловым В конце марта в рамках проекта «История успеха» Ассоциации выпускников СВФУ (ЯГУ) студенты федерального вуза встретились с генеральным директором ООО «Киэргэ» Александром Павловым.

|    Просмотров:    |    История Успеха