Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Северо-Восточный
федеральный университет
имени М.К. Аммосова

Версия для слабовидящих

1
  • Поступающим в магистратуру
    ПЕРЕЧЕНЬ программ магистратуры, реализуемые в 2016/17 учебном году
    п/н УчП Код НП НП (образовательная программа) Форма обучения Срок обучения Кафедра Ф.И.О. руководителя МП Примечание
    1 АДФ 08.04.01 Строительство (Управление качеством автомобильных дорог в криолитозоне) очная 2 года Кафедра автомобильных дорог и аэродромов Иванова Лариса Григорьевна, к.г-м.н., зав.кафедрой новая программа
    2 АДФ 38.04.02 Менеджмент (Управление на транспорте) очная 2 года Кафедра эксплуатации автомобильного транспорта и автосервиса Филиппов Дмитрий Васильевич, к.э.н., декан
    3 АДФ 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Организация и управление инженерно-техническим образованием) очная 2 года Кафедра машиноведения Степанов Петр Акимович, д.п.н., профессор новое направление, новая программа
    4 ГИ 20.04.01 Техносферная безопасность (Управление безопасным развитием техносферы) очная 2 года Кафедра промышленной безопасности Чемезов Егор Николаевич, д.т.н., профессор
    5 ГИ 20.04.01 Техносферная безопасность (Управление пожарной безопасностью) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра защиты в чрезвычайных ситуациях Киприянова Надежда Сидоровна, д.м.н., зав.кафедрой
    6 ИЕН 04.04.01 Химия (Химическое материаловедение) очная 2 года Кафедра высокомолекулярных соединений и органической химии Охлопкова Айталина Алексеевна, д.т.н., зав.кафедрой
    7 ИЕН 05.04.02 География (Географические основы устойчивого развития рекреации и туризма) очная 2 года Кафедра географии Гнатюк Галина Анисимовна, к.г.н., доцент
    8 ИЕН 05.04.02 География (Прикладная геоматика (по программе двойного дипломирования с университетом Экс-Марсель (Франция)) очная 2 года Кафедра географии Данилов Юрий Георгиевич, к.г.н., зав.кафедрой новая программа, сетевая программа
    9 ИЕН 05.04.06 Экология и природопользование (Промышленная экология) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра экологии Миронова Светлана Ивановна, д.б.н., профессор
    10 ИЕН 05.04.06 Экология и природопользование (Геоэкология) очно-заочная 2 года 6 месяцев Кафедра экологии Пестрякова Людмила Агафьевна, д.г.н., главный научный сотрудник
    11 ИЕН 06.04.01 Биология (Зоология позвоночных) очная 2 года Кафедра ботаники и зоологии Мордосов Иннокентий Иннокентьевич, д.б.н., профессор
    12 ИЕН 06.04.01 Биология (Биоэкология) очная 2 года Кафедра общей биологии Шадрина Елена Георгиевна, д.б.н., профессор
    13 ИЕН 06.04.01 Биология (Биохимия и молекулярная биология) очная 2 года Кафедра биохимии и биотехнологии Кузьмина Саргылана Семеновна, к.б.н., зав.кафедрой новая программа
    14 ИЕН 20.04.01 Техносферная безопасность (Охрана окружающей среды и рациональное природопользование) очно-заочная 2 года 6 месяцев Кафедра экологии Черосов Михаил Михайлович, д.б.н., зав.кафедрой новая программа
    15 ИЕН 44.04.01 Педагогическое образование (Приоритеты в естественно-научном образовании) очно-заочная 2 года 5 месяцев Кафедра методики преподавания биологии, химии и географии Егорова Аксинья Егоровна, д.п.н., зав.кафедрой
    16 ИЕН 44.04.01 Педагогическое образование (Современное естественнонаучное образование) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра методики преподавания биологии, химии и географии Егорова Аксинья Егоровна, д.п.н., зав.кафедрой
    17 ИЕН 44.04.01 Педагогическое образование (Химическое образование) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра методики преподавания биологии, химии и географии Егорова Аксинья Егоровна, д.п.н., зав.кафедрой
    18 ИЗФиР 41.04.01 Зарубежное регионоведение (Арктическое регионоведение) очная 2 года Кафедра международных исследований Велижанина Марина Юрьевна, к.ю.н., зав.кафедрой
    19 ИЗФиР 43.04.02 Туризм (Туризм, культурное наследие и окружающая среда)  очная 2 года Кафедра французской филологии Тотонова Елена Егоровна, к.г.н., доцент
    20 ИЗФиР 44.04.01 Педагогическое образование (Технологии преподавания иностранных языков) очная 2 года Кафедра немецкой филологии Белоцерковская Надежда Васильевна, к.п.н., доцент
    21 ИЗФиР 45.04.01 Филология (Теоретическое и прикладное языкознание) очная 2 года Кафедра французской филологии Мельничук Ольга Алексеевна, д.ф.н., директор
    22 ИЗФиР 45.04.01 Филология (Литература народов зарубежных стран (сетевая программа совместно с КФУ)) очная 2 года Кафедра перевода Находкина Алина Александровна, к.ф.н., зав.кафедрой сетевая программа
    23 ИЗФиР 45.04.01 Филология (Филологическое обеспечение информационно-коммуникационной деятельности (японский, китайский, корейский языки)) очная 2 года Кафедра восточных языков и страноведения Пермякова Туяра Николаевна, к.ф.н., доцент
    24 ИЗФиР 45.04.01 Филология (Образовательный менеджмент в межкультурной коммуникации) очная 2 года Кафедра немецкой филологии Яковлева Анастасия Николаевна, д.п.н., зав.кафедрой новая программа
    25 ИЗФиР 45.04.02 Лингвистика (Языки и лингвистика) (на английском языке) очная 2 года Кафедра перевода Ан Санг Чоль, доктор лингвистики, профессор на английском языке
    26 ИЗФиР 45.04.02 Лингвистика (Лингвистика и кросс-культурная коммуникация) очная 2 года Кафедра английской филологии Сабурова Наталья Владимировна, к.ф.н., доцент
    27 ИМИ 01.04.01 Математика (Дифференциальные уравнения, оптимальное уравнение и принятие решений) очная 2 года Кафедра дифференциальных уравнений Егоров Иван Егорович, д.ф-м.н, зав.кафедрой
    28 ИМИ 01.04.02 Прикладная математика и информатика (Вычислительные технологии) очная 2 года Кафедра вычислительных технологий Васильев Василий Иванович, д.ф-м.н., зав.кафедрой
    29 ИМИ 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Автоматизация научных исследований) очная 2 года Кафедра информационных технологий Мордовской Сергей Денисович, д.т.н., зав.кафедрой
    30 ИМИ 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Технологии разработки программного обеспечения) очная 2 года Кафедра информационных технологий Мордовской Сергей Денисович, д.т.н., зав.кафедрой новое направление, новая программа
    31 ИМИ 09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике и управлении) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра математической экономики и прикладной информатики Набережная Анна Тимофеевна, к.э.н., зав.кафедрой
    32 ИМИ 09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в юриспруденции) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра математической экономики и прикладной информатики Набережная Анна Тимофеевна, к.э.н., зав.кафедрой новая программа
    33 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование (Математика в профильном образовании) очно-заочная 2 года 4 месяца Кафедра методики преподавания математики Ефремов Валентин Павлович, к.п.н., зав.кафедрой
    34 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование (Математическое образование в профильной школе) очная 2 года Кафедра методики преподавания математики Ефремов Валентин Павлович, к.п.н., зав.кафедрой
    35 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование (Информационно-коммуникационные технологии в образовании) очная 2 года Кафедра теории и методики обучения информатики Николаева Наталья Васильевна, к.ф-м.н., зав.кафедрой
    36 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование (Инновационные процессы и технологии в обучении математике) очная 2 года Кафедра методики преподавания математики Эверстова Валентина Николаевна, к.п.н., доцент новая программа
    37 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование (Учитель-исследователь в области математического образования) очно-заочная 2 года 4 месяца Кафедра алгебры и геометрии Жафяров Акрям Жафярович, д.ф-м.н., профессор новая программа
    38 ИП 39.04.02 Социальная работа (Социальная работа с различными группами населения) очная /заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра социально-гуманитарных технологий Егорова Аида Июньевна, к.пс.н., директор
    39 ИП 39.04.02 Социальная работа (Психологическое консультирование в социальной деятельности) заочная 2 года 6 месяцев Кафедра социальной и этнической психологии Лукина Валентина Сергеевна, к.пс.н., доцент новая программа
    40 ИП 39.04.02 Социальная работа (Прикладная конфликтология в социальной деятельности) заочная 2 года 6 месяцев Кафедра социально-гуманитарных технологий Михайлова Виктория Власиевна, к.филос.н., доцент новая программа
    410 ИП 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Девиации в социальной сфере) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 5 месяцев Кафедра общей психологии Прокопьева Наталья Юрьевна, к.пс.н., зав.кафедрой
    42 ИТИ 08.04.01 Строительство (Проектирование и строительство зданий и сооружений в условиях Крайнего Севера) очная 2 года Кафедра строительных конструкций и проектирования Корнилов Терентий Афанасьевич, д.т.н., директор
    43 ИТИ 08.04.01 Строительство (Устойчивое развитие градостроительной среды на Севере) очная 2 года Кафедра экспертизы, управления и кадастр недвижимости Гаврильева Туйара Николаевна, д.э.н., профессор-исследователь
    44 ИТИ 08.04.01 Строительство (Строительные материалы и технологии в условиях криолитозоны) очная 2 года Кафедра производства строительных материалов, изделий и конструкций Местников Алексей Егорович, д.т.н., зав.кафедрой
    45 ИТИ 08.04.01 Строительство (Энергосбережение и энергоэффективность в зданиях) очная 2 года Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции Иванов Виктор Наумович к.т.н., зав.кафедрой новая программа
    46 ИФ 44.04.01 Педагогическое образование (История в современной школе) очно-заочная 2 года 4 месяца Кафедра преподавания истори и обществознания Атласова Саргылана Серафимовна, к.и.н., доцент
    47 ИФ 44.04.01 Педагогическое образование (Гражданское образование в России: традиции и современность) очно-заочная 2 года 4 месяца Кафедра преподавания истори и обществознания Атласова Саргылана Серафимовна, к.и.н., доцент новая программа
    48 ИФ 46.04.01 История (Этнология народов Северо-Востока России) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра всемирной истории и этнологии Гоголев Анатолий Игнатьевич, д.и.н., профессор
    49 ИФ 46.04.01 История (Историческая урбанистика) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра истории России Ермолаева Юлия Никифоровна, к.и.н., зав.кафедрой
    50 ИФКиС 44.04.01 Педагогическое образование (Профессиональная прикладная физическая культура) очная 2 года Кафедра теории и методики физической культуры и БЖД Сергин Афанасий Афанасьевич, к.п.н., доцент новая программа
    51 ИФКиС 44.04.01 Педагогическое образование (Социально-педагогический менеджмент в сфере физической культуры и спорта) очная 2 года Кафедра теории и методики физической культуры и БЖД Винокурова Ольга Егоровна, к.п.н., доцент новая программа
    52 ИФКиС 44.04.01 Педагогическое образование (Социальная безопасность) очная 2 года Кафедра теории и методики физической культуры и БЖД Баишев Иннокентий Игнатьевич, к.п.н., доцент новая программа
    53 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Профессиональное образование в сфере физической культуры и спорта) очная 2 года Кафедра теории и методики физической культуры и БЖД Олесов Николай Петрович, к.п.н., доцент
    54 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта (спорт высших достижений)) очная 2 года Кафедра теории и методики спортивных единоборств Колодезникова Маргарита Герасимовна, к.п.н., зав.кафедрой
    55 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Управление и организация физкультурно-массовой работы с населением) очная 2 года Кафедра теории и методики спортивных единоборств Пономарева Мария Семеновна, к.п.н., доцент
    56 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Спортивно-оздоровительный туризм) очная 2 года Кафедра спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта Тарасов Ариан Егорович, к.п.н., доцент
    57 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Современные технологии физического воспитания) очная 2 года Кафедра теории и методики спортивных единоборств Торговкин Владимир Гаврильевич, к.п.н., доцент
    58 ИФКиС 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (Адаптивное физическое воспитание в учреждениях общего и профессионального образования (специальные медицинские группы)) очная 2 года Кафедра адаптивной физической культуры Никитина Анастасия Егоровна, к.п.н., доцент
    59 ИФКиС 49.04.03 Спорт (Система подготовки спортсменов по олимпийским видам спорта) очная 2 года Кафедра теории и методики спортивных единоборств Колодезников Кирсан Степанович, к.п.н., доцент
    60 ИФКиС 49.04.03 Спорт (Менеджмент и правовое регулирование в сфере физической культуры и спорта) очная 2 года Кафедра теории и методики спортивных единоборств Колодезникова Маргарита Герасимовна, к.п.н., зав.кафедрой новая программа
    61 ИЯКН 43.04.02 Туризм (Организация туризма) очная 2 года Кафедра социально-культурного сервиса и туризма Сивцева Саассылана Иннокентьевна, д.и.н., профессор
    62 ИЯКН 44.04.01 Педагогическое образование (Теория и методика формирования полилингвальной личности в мультикультурном социуме) очно-заочная 2 года 4 месяца Кафедра методики преподавания якутского языка, литературы и НК Колодезников Степан Константинович, д.п.н., профессор
    63 ИЯКН 45.04.01 Филология (Литература народов РФ (якутская литература)) очная 2 года Кафедра якутской литературы Окорокова Варвара Борисовна, д.ф.н., профессор
    64 ИЯКН 45.04.01 Филология (Языки народов РФ (якутский язык)) очная 2 года Кафедра якутского языка Алексеев Иван Егорович, д.ф.н., профессор
    65 ИЯКН 45.04.01 Филология (Фольклористика и мифология) очная 2 года Кафедра фольклора и культуры Ефимова Людмила Степановна, д.ф.н., профессор
    66 ИЯКН 45.04.01 Филология (Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание) очная 2 года Кафедра якутского языка Прокопьева Светлана Митрофановна, д.ф.н., профессор
    67 ИЯКН 45.04.01 Филология (Текстология и литературная критика) очная 2 года Кафедра якутской литературы Сивцева-Максимова Прасковья Васильевна, д.ф.н., профессор новая программа
    68 ИЯКН 45.04.01 Филология (Имиджелогия и спичрайтинг) очная 2 года Кафедра якутской литературы Попова Матрена Петровна, к.ф.н., доцент новая программа
    69 ИЯКН 45.04.02 Лингвистика ((Перевод и переводоведение (якутско – русский, русско – якутский перевод)) очная 2 года Кафедра стилистики якутского языка и русско-якутского перевода Филиппов Гаврил Гаврильевич, д.ф.н., профессор
    70 ИЯКН 45.04.02 Лингвистика (Перевод деловой литературы (якутско – русский, русско – якутский перевод)) очная 2 года Кафедра стилистики якутского языка и русско-якутского перевода Собакина Ирина Владимировна, к.ф.н., доцент новая программа
    71 ИЯКН 51.04.01 Культурология (Визуальная культура) очная/ заочная 2 года/ 2 года 5 месяцев Кафедра культурологии Кузьмина Любовь Аркадьевна, к.культурологии, зав.кафедрой
    72 ИЯКН 51.04.01 Культурология (Социокультурное проектирование) очная/ заочная 2 года/ 2 года 5 месяцев Кафедра культурологии Кузьмина Любовь Аркадьевна, к.культурологии, зав.кафедрой новая программа
    73 ИЯКН 51.04.02 Народная художественная культура (Культурное наследие народов СВ РФ) очная 2 года Кафедра фольклора и культуры Илларионов Василий Васильевич, д.ф.н., профессор новое направление, новая программа
    74 МИ 32.04.01 Общественное здравоохранение (Общественное здравоохранение) очная 2 года Кафедра общественного здоровья и здравоохранения, общей гигиены и биоэтики Саввина Надежда Валерьевна, д.м.н., зав.кафедрой
    75 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Семейное тьюторство) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра возрастной и педагогической психологии Прокопьева Мария Михайловна, д.п.н., профессор
    76 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Менеджмент в системе дошкольного образования) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра дошкольного образования Попова Людмила Витальевна, к.п.н., доцент
    77 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Проектный менеджмент в образовании) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра педагогики Николаева Алла Дмитриевна, д.п.н., зав.кафедрой
    78 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Технологии и менеджмент электронного обучения) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра информатики и вычислительной техники Барахсанова Елизавета Афанасьевна, д.п.н., зав.кафедрой
    79 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Корпоративное электронное обучение) очная 2 года Кафедра информатики и вычислительной техники Барахсанова Елизавета Афанасьевна, д.п.н., зав.кафедрой
    80 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Педагогика и психология воспитания учащихся в поликультурном обществе) очная 2 года Кафедра социальной педагогики Корнилова Алла Георгиевна, д.п.н., зав.кафедрой
    81 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Педагогическое сопровождение детства в условиях Севера) очная 2 года Кафедра начального образования Неустроев Николай Дмитриевич, д.п.н., профессор
    82 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Начальное образование) очная 2 года Кафедра начального образования Бугаева Ая Петровна, к.п.н., доцент новая программа
    83 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Технологическое образование) очная 2 года Кафедра технологии Романов Николай Николаевич, к.п.н., доцент новая программа
    84 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Менеджмент в профессиональном образовании) очная 2 года Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления образованием Данилов Дмитрий Алексеевич, д.п.н., зав.кафедрой
    85 ПИ 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Инновационные процессы в образовании) заочная 2 года 6 месяцев Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления образованием Данилов Дмитрий Алексеевич, зав.кафедрой, д.п.н., профессор
    86 ПИ 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Практическая психология в образовании и социальной сфере) очная 2 года Кафедра возрастной и педагогической психологии Находкин Василий Васильевич, к.п.н., зав.кафедрой новая программа
    87 ПИ 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста с проблемами в развитии) очная 2 года Кафедра специального (дефектологического) образования Юдина Ирина Александровна, к.п.н., зав.кафедрой новое направление, новая программа
    88 ФЛФ 42.04.02 Журналистика (Периодическая печать) очная 2 года Кафедра журналистики Якимов Олег Дмитриевич, д.и.н., профессор
    89 ФЛФ 42.04.02 Журналистика (Язык и стиль масс-медиа) очная 2 года Кафедра журналистики Павлова Лена Николаевна, к.ф.н., доцент
    90 ФЛФ 42.04.02 Журналистика (Политическая журналистика) очная 2 года Кафедра журналистики Надкинь Валерий Борисович, к.ф.н., доцент новая программа
    91 ФЛФ 44.04.01 Педагогическое образование (Междисциплинарные связи в обучении русскому языку и литературе) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра методики преподавания русского языка и литературы Дмитриева Евдокия Николаевна, д.ф.н., зав.кафедрой
    92 ФЛФ 45.04.01 Филология (Мультикультурное обучение русскому языку как иностранному в сфере образования и туризма) очная 2 года Кафедра русского языка как иностранного Петрова Светлана Максимовна, д.п.н., зав.кафедрой,
    93 ФЛФ 45.04.01 Филология (Лингвокультурология) очная 2 года Кафедра общего языкознания и риторики Габышева Луиза Львовна, д.ф.н., профессор
    94 ФЛФ 45.04.01 Филология (Сравнительное литературоведение. Художественная критика) очная 2 года Кафедра русской и зарубежной литературы Бурцев Анатолий Алексеевич, д.ф.н., профессор
    95 ФЛФ 45.04.01 Филология (Литература и культура российских макрорегионов (сетевая программа совместно с САФУ, УрФУ)) очная 2 года Кафедра русской литературы ХХ века и теории литературы Хазанкович Юлия Геннадьевна, д.ф.н., профессор сетевая программа
    96 ФЛФ 45.04.01 Филология (Прикладная филология в профессиональной деятельности) очная 2 года Кафедра русской литературы ХХ века и теории литературы Хазанкович Юлия Геннадьевна, д.ф.н., профессор
    97 ФТИ 03.04.02 Физика (Теоретическая и математическая физика) очная 2 года Кафедра теоретической физики Григорьев Юрий Михайлович, д.ф-м.н., зав.кафедрой
    98 ФТИ 03.04.02 Физика (Физика конденсированного состояния вещества) очная 2 года Кафедра физики твердого тела Сыромятникова Айталина Степановна, к.ф-м.н., профессор
    99 ФТИ 03.04.03 Радиофизика (Электромагнитные волны в средах) очная 2 года Кафедра радиофизики и электроники Григорьев Юрий Михайлович, д.ф-м.н., зав.кафедрой
    100 ФТИ 44.04.01 Педагогическое образование (Приоритетные направления науки в физическом образовании) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 5 месяцев Кафедра методики преподавания физики Степанова Тамара Ильинична, д.п.н., профессор
    101 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Экономика труда) очная 2 года Кафедра экономики труда и социальных отношений Корнилов Дмитрий Дмитриевич, д.э.н., профессор
    102 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Региональная экономика) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра экономики труда и социальных отношений Постникова Кюннэй Юрьевна, к.э.н., доцент
    103 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Экономика и организация природопользования) заочная 2 года 4 месяца Кафедра менеджмента в горно-геологической отрасли Ноговицын Роман Романович, д.э.н., зав.кафедрой
    104 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций нефтяной и газовой промышленности) очно-заочная 2 года 4 месяца Кафедра менеджмента в горно-геологической отрасли Романова Елена Романовна, к.э.н., доцент новая программа
    105 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Экономика агропромышленного комплекса) заочная 2 года 4 месяца Кафедра менеджмента в горно-геологической отрасли Данилова Лариса Ивановна, д.э.н., профессор новая программа
    106 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Международный бизнес) очная 2 года Кафедра международных экономических отношений Рац Галина Ивановна, д.э.н., зав.кафедрой новая программа
    107 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Бухгалтерский учет и анализ) очная 2 года Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Соловьева Анна Петровна к.э.н., и.о.зав.кафедрой новая программа
    108 ФЭИ 38.04.02 Менеджмент (Стратегический и инновационный менеджмент) очная 2 года Кафедра экономики и управления производством Чиряева Наталья Гавриловна, к.э.н., зав.кафедрой
    109 ФЭИ 38.04.02 Менеджмент (Стратегический маркетинг) очная 2 года Кафедра экономики и управления производством Степанова Лидия Михайловна, к.э.н., доцент
    110 ФЭИ 38.04.02 Менеджмент (Стратегический менеджмент (на английском языке)) очная 2 года Кафедра экономики и управления производством Чиряева Наталья Гавриловна, к.э.н., зав.кафедрой на английском языке
    111 ФЭИ 38.04.02 Менеджмент (Управление предприятием) очная 2 года Кафедра экономики и управления производством Сибилева Елена Валерьевна, к.э.н., доцент
    112 ФЭИ 38.04.02 Менеджмент (Маркетинговые технологии) очная 2 года Кафедра маркетинга и экономики Федоров Юрий Юрьевич, к.э.н., зав.кафедрой
    113 ФЭИ 38.04.03 Управление персоналом (Управление человеческими ресурсами) очно-заочная 2 года 4 месяца Кафедра социологии и управления персоналом Михайлова Анна Викторовна, к.э.н., зав.кафедрой новое направление, новая программа
    114 ФЭИ 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление социально-экономическим развитием сельских территорий Севера) очная/ очно-заочная/ заочная 2 года/ 2 года 4 месяца/ 2 года 6 месяцев Кафедра международных экономических отношений Романова Оксана Дмитриевна, к.социол.н., профессор
    115 ФЭИ 38.04.08 Финансы и кредит (Финансовое управление в секторах экономики) очная/ очно-заочная/ заочная 2 года/ 2 года 4 месяца/ 2 года 6 месяцев Кафедра финансов и банковского дела Романова Елена Валерьевна, к.э.н., доцент
    116 ФЭИ 38.04.08 Финансы и кредит (Банковское дело и инвестиционная деятельность) очно-заочная 2 года 4 месяца Кафедра финансов и банковского дела Никулкина Инга Владимировна, к.э.н., зав.кафедрой новая программа
    117 ФЭИ 39.04.01 Социология (Социология региона) очная 2 года Кафедра социологии и управления персоналом Борисова Ульяна Семеновна, д.социол.н., профессор новая программа
    118 ЮФ 40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной и хозяйственной деятельности) очная 2 года Кафедра конституционого и муниципального права Гоголев Петр Васильевич, д.ю.н., декан новое направление, новая программа
    119 ЮФ 43.04.02 Туризм (Туристское право) очная 2 года Кафедра предпринимательского
    права и клинического
    обучения
    Муталиева Аза Абукаровна, к.ю.н., зав.кафедрой
    120 ЮФ 44.04.01 Педагогическое образование (Правовое образование) очная 2 года Кафедра теории и истории государства и права Маякунов Александр Эдисонович, к.филос.н., зав.кафедрой

    закрыть

    Антиспам:

    CAPTCHA