Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Северо-Восточный
федеральный университет
имени М.К. Аммосова

Версия для слабовидящих

1
  • Поступающим в магистратуру
    ПЕРЕЧЕНЬ основных профессиональных образовательных программ высшего образования - программ магистратуры, реализуемые в 2017/18 учебном году
    п/н УчП Код НП Наименование направления подготовки (образовательная программа) Форма обучения Срок обучения Кафедра Ф.И.О. руководителя МП Примечание
    1 АДФ 08.04.01 Строительство (Управление качеством автомобильных дорог в криолитозоне) очная 2 года Кафедра автомобильных дорог и аэродромов Федорова Галина Дмитриевна, к.т.н., доцент
     2 АДФ 23.04.01Технология транспортных процессов (Организация и безопасность движения)  очная2 года Кафедра машиноведения Бояршинов Анатолий Леонидович, к.т.н., доцент новое направление подготовки,
    новая программа
    3 АДФ 38.04.02 Менеджмент (Управление на транспорте) очная 2 года Кафедра эксплуатации автомобильного транспорта и автосервиса Филиппов Дмитрий Васильевич, к.э.н., доцент
    4 АДФ 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Организация и управление инженерно-техническим образованием) очная 2 года Кафедра машиноведения Степанов Петр Акимович,
    д.п.н., профессор

    5 ГИ 20.04.01 Техносферная безопасность (Управление безопасным развитием техносферы) очная 2 года Кафедра техносферной безопасности Чемезов Егор Николаевич,
    д.т.н., профессор
    6 ГИ 20.04.01 Техносферная безопасность (Управление пожарной безопасностью) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра техносферной безопасности Киприянова Надежда Сидоровна, д.м.н., профессор
    7 ИЕН 04.04.01 Химия (Химическое материаловедение) очная 2 года Химическое отделение Охлопкова Айталина Алексеевна, д.т.н., профессор
    8 ИЕН 05.04.02 География (Географические основы устойчивого развития рекреации и туризма) очная 2 года Эколого-географическое отделение Гнатюк Галина Анисимовна, к.г.н., доцент
    9 ИЕН 05.04.02 География (Прикладная геоматика (по программе двойного дипломирования с университетом Экс-Марсель (Франция)) очная 2 года Эколого-географическое отделение Данилов Юрий Георгиевич, к.г.н., доцент сетевая программа
    10 ИЕН 05.04.06 Экология и природопользование (Промышленная экология) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Эколого-географическое отделение Миронова Светлана Ивановна, д.б.н., профессор
    11 ИЕН 05.04.06 Экология и природопользование (Геоэкология) очно-заочная 2 года 6 месяцев Эколого-географическое отделение Пестрякова Людмила Агафьевна, д.г.н., главный научный сотрудник
     12ИЕН 05.04.06 Экология и природопользование (Устойчивое развитие Арктики (совместная программа с Университетом Хоккайдо, Япония) очная2 года Эколого-географическое отделение Максимов Трофим Христофорович, д.б.н., профессорновая программа, совместная программа 
    13ИЕН 06.04.01 Биология (Зоология позвоночных) очная 2 года Биологическое отделение Мордосов Иннокентий Иннокентьевич, д.б.н., профессор
     14 ИЕН 06.04.01 Биология (Биоэкология) очная 2 года Биологическое отделение Пестрякова Людмила Агафьевна, д.г.н., главный научный сотрудник
     15 ИЕН 06.04.01 Биология (Биохимия и молекулярная биология) очная 2 года Биологическое отделение Кузьмина Саргылана Семеновна, к.б.н., доцент
     16 ИЕН 06.04.01Биология (Клеточные биотехнологии) очная2 года Биологическое отделениеОхлопкова Жанна Михайловна, к.б.н., доцентновая программа
     17 ИЕН 06.04.01Биология (Мерзлотное лесоведение) очная2 года Биологическое отделениеНиколаев Анатолий Николаевич, д.б.н., профессорновая программа 
     18 ИЕН 20.04.01 Техносферная безопасность (Охрана окружающей среды и рациональное природопользование) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Эколого-географическое отделение Черосов Михаил Михайлович, д.б.н., профессор
    19 ИЕН 44.04.01 Педагогическое образование (Современное естественнонаучное образование) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Педагогическое гтделение Егорова Аксинья Егоровна, д.п.н., профессор
    20 ИЕН 44.04.01 Педагогическое образование (Химическое образование) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Педагогическое отделение Егорова Аксинья Егоровна, д.п.н., профессор
    21 ИЕН44.04.01 Педагогическое образование (Географическое образование)  очная2 года 6 месяцев Педагогическое отделениеКривошапкина Ольга Милентьевна, д.п.н., профессорновая программа
     22 ИЗФиР 41.04.01 Зарубежное регионоведение (Арктическое регионоведение) очная 2 года Кафедра международных исследований Максимова Дарьяна Дмитриевна, к.полит.н., доцент
     23 ИЗФиР 43.04.02 Туризм (Туризм, культурное наследие и окружающая среда)  очная 2 года Кафедра французской филологии Тотонова Елена Егоровна, к.г.н., доцент
    24 ИЗФиР 44.04.01 Педагогическое образование (Технологии преподавания иностранных языков) очная 2 года Кафедра английской филологии Белоцерковская Надежда Васильевна, к.п.н., доцент
     25 ИЗФиР44.04.01 Педагогическое образование (Мониторинг и оценка качества языкового образования)  очная2 года Кафедра английской филологии Федорова Клавдия Ивановна, к.ф.н., доцентна английском языке
    26 ИЗФиР 45.04.01 Филология (Теоретическое и прикладное языкознание) очная 2 года Кафедра французской филологии Мельничук Ольга Алексеевна, д.ф.н., профессор
    27 ИЗФиР 45.04.01 Филология (Литература народов зарубежных стран)  очная 2 года Кафедра перевода Находкина Алина Александровна, к.ф.н., зав.кафедрой
    28 ИЗФиР 45.04.01 Филология (Филологическое обеспечение информационно-коммуникационной деятельности (японский, китайский, корейский языки)) очная 2 года Кафедра восточных языков и страноведения Пермякова Туяра Николаевна, к.ф.н., доцент
    29 ИЗФиР 45.04.01 Филология (Образовательный менеджмент в межкультурной коммуникации) очная 2 года Кафедра немецкой филологии Яковлева Анастасия Николаевна, д.п.н., профессор
     30 ИЗФиР 45.04.02 Лингвистика (Языки и лингвистика) (на английском языке) очная 2 года Кафедра перевода Ан Сан Чоль, доктор лингвистики, профессор на английском языке
    31 ИЗФиР 45.04.02 Лингвистика (Лингвистика и кросс-культурная коммуникация) очная 2 года Кафедра английской филологии Сабурова Наталья Владимировна, к.ф.н., доцент
    32 ИЗФиР45.04.02 Лингвистика (Межкультурная коммуникация в медиа сфере (СМИ и пресс-службы)  очная2 года Кафедра английской филологииСабурова Наталья Владимировна, к.ф.н., доцентновая программа
     33 ИЗФиР45.04.02 Лингвистика (Иностранный язык в профессиональной коммуникации)  очно-заочная2 года 6 месяцев Кафедра восточных языков и страноведенияПарникова Галина Михайловна, к.ф.н., доцентновая программа
     34 ИМИ 01.04.01 Математика (Дифференциальные уравнения, оптимальное уравнение и принятие решений) очная 2 года Кафедра дифференциальных уравнений Егоров Иван Егорович, д.ф-м.н, профессор
    35 ИМИ01.04.01 Математика (Финансовая математика) очная 2 года  Кафедра математического анализа Попова Татьяна Семеновна, к.ф-м.н., доцент исследовательновая программа
     36 ИМИ 01.04.02 Прикладная математика и информатика (Вычислительные технологии) очная 2 года Кафедра вычислительных технологий Васильев Василий Иванович, д.ф-м.н., профессор
     37 ИМИ01.04.02 Прикладная математика и информатика (Наука о данных и машинное обучение)  очная2 года Кафедра алгебры и геометрии Шамаев Эллэй Иванович, к.ф-м.н., доцент новая программа
    38 ИМИ 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Автоматизация научных исследований) очная 2 года Кафедра информационных технологий Мордовской Сергей Денисович, д.т.н., профессор
     39 ИМИ 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Технологии разработки программного обеспечения) очная 2 года Кафедра информационных технологий Мордовской Сергей Денисович, д.т.н., профессор
    40 ИМИ 09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике и управлении) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра математической экономики и прикладной информатики Набережная Анна Тимофеевна, к.э.н., доцент
     41 ИМИ 09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в юриспруденции) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра математической экономики и прикладной информатики Набережная Анна Тимофеевна, к.э.н., доцент
     42 ИМИ27.04.05 Инноватика (Управление инновационными процессами)  заочная2 года 6 месяцев  Кафедра математической экономики и прикладной информатикиПавлова Светлана Никандровна, к.э.н., доцентновое направление подготовки,
    новая программа
     43 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование (Математическое образование в профильной школе) очная 2 года Кафедра методики преподавания математики Ефремов Валентин Павлович, к.п.н., доцент
     44 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование (Информационно-коммуникационные технологии в образовании) очная/ заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра теории и методики обучения информатики Николаева Наталья Васильевна, к.ф-м.н., доцент
    45 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование (Инновационные процессы и технологии в обучении математике) очная 2 года Кафедра методики преподавания математики Эверстова Валентина Николаевна, к.п.н., доцент
     46 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование (Учитель-исследователь в области математического образования) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра алгебры и геометрии Жафяров Акрям Жафярович, д.ф-м.н., профессор
     47 ИП37.04.02 Конфликтология (Прикладная конфликтология)  заочная2 года 6 месяцев Офис образовательных программМихайлова Виктория Власиевна, к.филос.н., доцентновое направление подготовки,
    новая программа 
     48 ИП 39.04.02 Социальная работа (Социальная работа с различными группами населения) очная /заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Офис образовательных программ Макарова Аграфена Петровна, к.пс.н., доцент   
     49 ИП 39.04.02 Социальная работа (Психологическое консультирование в социальной деятельности) заочная 2 года 6 месяцев Офис образовательных программ Лукина Валентина Сергеевна, к.пс.н., доцент
     50 ИП 39.04.02 Социальная работа (Прикладная конфликтология в социальной деятельности) заочная 2 года 6 месяцев Офис образовательных программ Михайлова Виктория Власиевна, к.филос.н., доцент
     51 ИП39.04.02 Социальная работа (Социально-психологическая реабилитация уязвимых категорий населения)  очная2 года Офис образовательных программЕгорова Валентина Никифоровна, к.пс.н., доцентновая программа
     52 ИП 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Девиации в социальной сфере) очная  2 года  Офис образовательных программ Прокопьева Наталья Юрьевна, к.пс.н., доцент
     53 ИТИ 08.04.01 Строительство (Проектирование и строительство зданий и сооружений в условиях Крайнего Севера) очная 2 года Кафедра промышленного и гражданского строительства Корнилов Терентий Афанасьевич, д.т.н., профессор
     54 ИТИ 08.04.01 Строительство (Устойчивое развитие градостроительной среды на Севере) очная 2 года Кафедра экспертизы, управления и кадастра недвижимости Гаврильева Туйара Николаевна, д.э.н., профессор-исследователь
     55 ИТИ 08.04.01 Строительство (Строительные материалы и технологии в условиях криолитозоны) очная 2 года Кафедра производства строительных материалов, изделий и конструкций Местников Алексей Егорович, д.т.н., профессор
    56 ИТИ 08.04.01 Строительство (Энергосбережение и энергоэффективность в зданиях) очная 2 года Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции Иванов Виктор Наумович к.т.н., доцент
    57 ИТИ 31.04.01Землеустройство и кадастры (Рациональное использование земель на северных и арктических территориях)  очная2 года Кафедра экспертизы, управления и кадастра недвижимости Поисеев Иннокентий Иннокентьевич, д.э.н., профессорновое направление подготовки,
    новая программа 
    58  ИФ 44.04.01 Педагогическое образование (Гражданское образование в России: традиции и современность) очно-заочная 2 года 4 месяца Кафедра истории, обществознания и политологии Атласова Саргылана Серафимовна, к.и.н., доцент
    59 ИФ 46.04.01 История (Этнология народов Северо-Востока России) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра всемирной, отечественной истории, этнологии, археологии Гоголев Анатолий Игнатьевич, д.и.н., профессор
     60 ИФ 46.04.01 История (Историческая урбанистика) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра всемирной, отечественной истории, этнологии, археологии Ермолаева Юлия Никифоровна, к.и.н., доцент
    61 ИФ44.04.01 История (Историко-культурное наследие: гипермедиа технологии)  очная2 года Кафедра всемирной, отечественной истории, этнологии, археологииЕрмолаева Юлия Никифоровна, к.и.н., доцент новая программа
    62 ИФКиС 44.04.01 Педагогическое образование (Профессионально-прикладная физическая культура) очная 2 года Кафедра теории и методики физической культуры и БЖД Сергин Афанасий Афанасьевич, к.п.н., доцент
     63 ИФКиС 44.04.01 Педагогическое образование (Социально-педагогический менеджмент в сфере физической культуры и спорта) очная 2 года Кафедра теории и методики физической культуры и БЖД Винокурова Ольга Егоровна, к.п.н., доцент
     64 ИФКиС 44.04.01 Педагогическое образование (Социальная безопасность) очная 2 года Кафедра теории и методики физической культуры и БЖД Баишев Иннокентий Игнатьевич, к.п.н., доцент
     65 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Профессиональное образование в сфере физической культуры и спорта) очная 2 года Кафедра теории и методики физической культуры и БЖД Олесов Николай Петрович, к.п.н., доцент
     66 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта (спорт высших достижений)) очная 2 года Кафедра теории и методики спортивных единоборств Колодезникова Маргарита Герасимовна, к.п.н., доцент
     67 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Управление и организация физкультурно-массовой работы с населением) очная 2 года Кафедра теории и методики спортивных единоборств Пономарева Мария Семеновна, к.п.н., доцент
     68 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Спортивно-оздоровительный туризм) очная 2 года Кафедра спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта Тарасов Ариан Егорович, к.п.н., доцент
    69 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Современные технологии физического воспитания) очная 2 года Кафедра мас-рестлинга и национальных видов спорта Торговкин Владимир Гаврильевич, к.п.н., доцент
    70 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Оздоровительная физическая культура)заочная 2 года 5 месяцевКафедра  оздоровительного туризма и массовых видов спортаГоголев Николай Ефимович, к.п.н., доцентновая программа
     71 ИФКиС 49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (Адаптивное физическое воспитание в учреждениях общего и профессионального образования (специальные медицинские группы)) очная 2 года Кафедра адаптивной физической культуры Никитина Анастасия Егоровна, к.п.н., доцент
     72 ИФКиС 49.04.03 Спорт (Система подготовки спортсменов по олимпийским видам спорта) очная 2 года Кафедра теории и методики спортивных единоборств Колодезников Кирсан Степанович, к.п.н., доцент
     73 ИФКиС 49.04.03 Спорт (Менеджмент и правовое регулирование в сфере физической культуры и спорта) очная, заочная 2 года/ 2 года  6 месяцев Кафедра теории и методики спортивных единоборств Колодезникова Маргарита Герасимовна, к.п.н., доцент
     74 ИЯКН 43.04.02 Туризм (Организация туризма) очная 2 года Кафедра социально-культурного сервиса и туризма Борисова Айталина Андриановна, к.ф.н., доцент
     75 ИЯКН 44.04.01 Педагогическое образование (Теория и методика формирования полилингвальной личности в мультикультурном социуме) очная 2 года   Кафедра методики преподавания якутского языка, литературы и НК Колодезников Степан Константинович, д.п.н., профессор
     76 ИЯКН 45.04.01 Филология (Литература народов РФ (якутская литература)) очная 2 года Кафедра якутской литературы Окорокова Варвара Борисовна, д.ф.н., профессор
     77 ИЯКН 45.04.01 Филология (Языки народов РФ (якутский язык)) очная 2 года Кафедра якутского языка Алексеев Иван Егорович, д.ф.н., профессор
     78 ИЯКН 45.04.01 Филология (Фольклористика и мифология) очная 2 года Кафедра фольклора и культуры Ефимова Людмила Степановна, д.ф.н., профессор
     79 ИЯКН 45.04.01 Филология (Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание) очная 2 года Кафедра якутского языка Прокопьева Светлана Митрофановна, д.ф.н., профессор
     80 ИЯКН 45.04.01 Филология (Текстология и литературная критика) очная 2 года Кафедра якутской литературы Сивцева-Максимова Прасковья Васильевна, д.ф.н., профессор
     81 ИЯКН 45.04.01 Филология (Имиджелогия и спичрайтинг) очная 2 года Кафедра якутской литературы Попова Матрена Петровна, к.ф.н., доцент
     82 ИЯКН 45.04.02 Лингвистика (Перевод деловой литературы (якутско–русский, русско–якутский перевод)) очная 2 года Кафедра стилистики якутского языка и русско-якутского перевода Собакина Ирина Владимировна, к.ф.н., доцент
     83 ИЯКН45.04.02 Лингвистика (Перевод материалов СМИ (якутско-русский, русско-якутский перевод))  очная2 года Кафедра стилистки якутского языка и русско-якутского переводаЕфремова Надежда Анатольевна, к.ф.н., доцентновая программа
     84 ИЯКН 51.04.01 Культурология (Визуальная культура) очная/ заочная 2 года/ 2 года 5 месяцев Кафедра культурологии Кузьмина Любовь Аркадьевна, к.культурологии, доцент
     85 ИЯКН 51.04.01 Культурология (Социокультурное проектирование) очная/ заочная 2 года/ 2 года 5 месяцев Кафедра культурологии Кузьмина Любовь Аркадьевна, к.культурологии, доцент
     86 ИЯКН51.04.01 Культурология  (Управление в сфере культуры и искусства) очная/ заочная2 года/ 2 года 5 месяцев  Кафедра культурологииКузьмина Любовь Аркадьевна, к.культурологии, доцентновая программа
     87 ИЯКН51.04.01 Культурология (Региональная культура) очная/ очно-заочная/ заочная 2 года/ 2 года 5 месяцев/ 2 года 5 месяцев Кафедра культурологииНикифорова Саргылана Валентиновна, к.культурологии, доцентновая программа
     88 ИЯКН 51.04.02 Народная художественная культура (Культурное наследие народов СВ РФ) очная 2 года Кафедра фольклора и культуры Илларионов Василий Васильевич, д.ф.н., профессор
    89 МИ 32.04.01 Общественное здравоохранение (Общественное здравоохранение) очная 2 года Кафедра общественного здоровья и здравоохранения, общей гигиены и биоэтики Саввина Надежда Валерьевна, д.м.н., профессор
     90 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Семейное тьюторство) очная  2 года  Кафедра возрастной и педагогической психологии Прокопьева Мария Михайловна, д.п.н., профессор
     91 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Менеджмент в системе дошкольного образования) очная  2 года Кафедра дошкольного образования Попова Людмила Витальевна, к.п.н., доцент
    92  ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Проектный менеджмент в образовании) очная/ заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра педагогики Николаева Алла Дмитриевна, д.п.н., профессор
     93 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Корпоративное электронное обучение) очная 2 года Кафедра информатики и вычислительной техники Барахсанова Елизавета Афанасьевна, д.п.н., профессор
     94 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Педагогика и психология воспитания учащихся в поликультурном обществе) очная 2 года Кафедра социальной педагогики Корнилова Алла Георгиевна, д.п.н., зпрофессор
     95 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Начальное образование) очная 2 года Кафедра начального образования Бугаева Ая Петровна, к.п.н., доцент
     96 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Технологическое образование) очная 2 года Кафедра технологии Романов Николай Николаевич, к.п.н., доцент
     97 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Менеджмент в профессиональном образовании) очная 2 года Кафедра социальной педагогики Данилов Дмитрий Алексеевич, д.п.н., профессор
    98 ПИ 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Инновационные процессы в образовании) заочная 2 года 6 месяцев Кафедра социальной педагогики Данилов Дмитрий Алексеевич,  д.п.н., профессор
    99 ПИ 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Практическая психология в образовании и социальной сфере) очная 2 года Кафедра возрастной и педагогической психологии Находкин Василий Васильевич, к.п.н., профессор
    100 ПИ 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста с проблемами в развитии) очная 2 года Кафедра специального (дефектологического) образования Юдина Ирина Александровна, к.п.н., профессор
    101 ФЛФ 42.04.02 Журналистика (Периодическая печать) очная 2 года Кафедра журналистики Якимов Олег Дмитриевич, д.и.н., профессор
    102 ФЛФ 42.04.02 Журналистика (Язык и стиль масс-медиа) очная/ заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра журналистики Павлова Лена Николаевна, к.ф.н., доцент
    103 ФЛФ 42.04.02 Журналистика (Политическая журналистика) очная/ заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра журналистики Надкинь Валерий Борисович, к.ф.н., доцент
    104 ФЛФ 44.04.01 Педагогическое образование (Междисциплинарные связи в обучении русскому языку и литературе) очная  2 года Кафедра методики преподавания русского языка и литературы Дмитриева Евдокия Николаевна, д.ф.н., профессор
    105 ФЛФ 45.04.01 Филология (Мультикультурное обучение русскому языку как иностранному в сфере образования и туризма) очная 2 года Кафедра русского языка как иностранного Петрова Светлана Максимовна, д.п.н., профессор
    106 ФЛФ 45.04.01 Филология (Лингвокультурология) очная/ заочная 2 года/ 2 года 6 месяцев Кафедра общего языкознания и риторики Габышева Луиза Львовна, д.ф.н., профессор
    107 ФЛФ 45.04.01 Филология (Сравнительное литературоведение. Художественная критика) очная 2 года Кафедра русской и зарубежной литературы Бурцев Анатолий Алексеевич, д.ф.н., профессор
    108 ФЛФ 45.04.01 Филология (Литература и культура российских макрорегионов (сетевая программа совместно с САФУ, УрФУ)) очная 2 года Кафедра русской литературы ХХ века и теории литературы Хазанкович Юлия Геннадьевна, д.ф.н., профессор сетевая программа
     109 ФЛФ45.04.01 Филология (Литература и культура российских макрорегионов (сетевая программа совместно с КФУ))  очная2 года Кафедра русской литературы ХХ века и теории литературы Хазанкович Юлия Геннадьевна, д.ф.н., доцентновая программа, сетевая программа
    110 ФЛФ 45.04.01 Филология (Прикладная филология в профессиональной деятельности) очная 2 года Кафедра русской литературы ХХ века и теории литературы Хазанкович Юлия Геннадьевна, д.ф.н., профессор
     111 ФЛФ45.04.01 Филология (Филологическое обеспечение экспортно-правовой деятельности)  очная2 года Кафедра русского языкаТарабукина Марфа Васильевна, к.ф.н., доцентновая программа
    112 ФТИ 03.04.02 Физика (Теоретическая и математическая физика) очная 2 года Кафедра теоретической физики Григорьев Юрий Михайлович, д.ф-м.н., профессор
    113 ФТИ 03.04.03 Радиофизика (Электромагнитные волны в средах) очная 2 года Кафедра радиофизики и электронных систем Григорьев Юрий Михайлович, д.ф-м.н., профессор
     114ФТИ 03.04.03 Радиофизика (Дистанционное зондирование Земли и геоинформационные технологии)  очно-заочная2 года 6 месяцев Кафедра радиофизики и электронных систем Соловьев Владимир Степанович, д.ф-м.н., профессорновая программа
     115 ФТИ27.04.01 Стандартизация и метрология (Метрология, стандартизация и сертификация) очная2 годаКафедра физики материалов и технологии сваркиТарасов Петр Петрович, к.т.н., доцентновое направление подготовки,
    новая программа 
    116 ФТИ 44.04.01 Педагогическое образование (Приоритетные направления науки в физическом образовании) очная  2 года Кафедра методики преподавания физики Степанова Тамара Ильинична, д.п.н., профессор
    117 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Экономика труда) очная 2 года Кафедра экономики труда и социальных отношений Корнилов Дмитрий Дмитриевич, д.э.н., профессор
    118 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Региональная экономика) очная/ очно-заочная 2 года/ 2 года 4 месяца Кафедра экономики труда и социальных отношений Постникова Кюннэй Юрьевна, к.э.н., доцент
    119 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Экономика и организация природопользования) очная/ заочная 2 года/ 2 года 4 месяца  Кафедра экономики и управления развитием территорий Ноговицын Роман Романович, д.э.н., профессор
    120 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций нефтяной и газовой промышленности) очная/ очно-заочная/ заочная 2 года/ 2 года 4 месяца/ 2 года 4 месяца Кафедра экономики и управления развитием территорий Романова Елена Романовна, к.э.н., доцент
    121 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Экономика агропромышленного комплекса) очная/ заочная очная/ 2 года 4 месяца Кафедра экономики и управления развитием территорий Данилова Лариса Ивановна, д.э.н., профессор
     122 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Международный бизнес) очная 2 года Кафедра экономики и финансов Рац Галина Ивановна, д.э.н., профессор
     123 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Бухгалтерский учет и анализ) очная 2 года Кафедра экономики и управления развитием территорий Соловьева Анна Петровна к.э.н., доцент
     124 ФЭИ 38.04.02 Менеджмент (Стратегический и инновационный менеджмент) очная 2 года Кафедра менеджмента Чиряева Наталья Гавриловна, к.э.н., доцент
     125 ФЭИ 38.04.02 Менеджмент (Стратегический маркетинг) очная 2 года Кафедра менеджмента Степанова Лидия Михайловна, к.э.н., доцент
     126 ФЭИ 38.04.02 Менеджмент (Стратегический менеджмент (на английском языке)) очная 2 года Кафедра менеджмента Чиряева Наталья Гавриловна, к.э.н., доцент на английском языке
     127 ФЭИ 38.04.02 Менеджмент (Управление предприятием) очная 2 года Кафедра менеджмента Сибилева Елена Валерьевна, к.э.н., доцент
     128 ФЭИ38.04.02Менеджмент (Экономика и управление на предприятии)заочная2 года 6 месяцевКафедра менеджментаФедорова Нюргуяна Аркадьевна, к.э.н., доцент новая программа
     129ФЭИ 38.04.03 Управление персоналом (Управление человеческими ресурсами) очная/ очно-заочная/ заочная 2 года/ 2 года 4 месяца/ 2 года 6 месяцев Кафедра социологии и управления персоналом Михайлова Анна Викторовна, к.э.н., доцент
     130 ФЭИ 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление социально-экономическим развитием сельских территорий Севера) очная/ очно-заочная/ заочная 2 года/ 2 года 4 месяца/ 2 года 6 месяцев Кафедра социологии и управления персоналом Романова Оксана Дмитриевна, к.социол.н., профессор
     131 ФЭИ 38.04.08 Финансы и кредит (Финансовое управление в секторах экономики) очная/ очно-заочная/ заочная 2 года/ 2 года 4 месяца/ 2 года 6 месяцев Кафедра экономики и финансов Романова Елена Валерьевна, к.э.н., доцент
     132 ФЭИ 39.04.01 Социология (Социология региона) очная 2 года Кафедра социологии и управления персоналом Борисова Ульяна Семеновна, д.социол.н., профессор
     133 ЮФ 40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной и хозяйственной деятельности) очная/ заочная 2 года/ 2 года 5 месяцев Кафедра конституционого и муниципального права Гоголев Петр Васильевич, д.ю.н., профессор
     134 ЮФ 43.04.02 Туризм (Туристское право) очная 2 года Кафедра предпринимательского
    права и клинического
    обучения
    Муталиева Аза Абукаровна, к.ю.н., доцент
     135 ЮФ 44.04.01 Педагогическое образование (Правовое образование) очная 2 года Кафедра теории и истории государства и права Маякунов Александр Эдисонович, к.филос.н., доцент




    закрыть

    Антиспам:

    CAPTCHA