Үлэ миэстэтэ

   

Список вакантных должностей по подразделениям СВФУ на 19.07.2012 г.

Административно-управленческий персонал

1

Управление научно-исследовательских работ

Управление научно-исследовательских работ

заместитель начальника

2

2

Управление бухгалтерского учета

Ревизионный отдел

ведущий бухгалтер

1



Ревизионный отдел

начальник

1



Отдел по учету заработной платы

ведущий бухгалтер

1



Группа по работе с проектами Программы развития, Алроса, АИЦ

ведущий бухгалтер

1



Отдел по работе с подочетными лицами

начальник отдела

1

3

Управление строительства, ремонта и материально-технического обеспечения

Технический отдел.

заместитель начальника

1



Технический отдел.

ведущий инженер

2

4

Управление эксплуатации

Студенческий городок

технический директор

1

5

Управление по обеспечению жизнедеятельности (АХЧ)

Сектор телекоммуникаций и дистанционных измерений

инженер

1

6

Научно-исследовательский институт Олонхо СВФУ

Научно-исследовательский институт Олонхо СВФУ

архивариус

1



Сектор "Эпос и этническая история"

заведующий сектором

1



Сектор "Олонхо и фольклор русских старожилов"

заведующий сектором

1

7

Дирекция строящихся объектов

Дирекция строящихся объектов

ведущий инженер по качеству

1



Дирекция строящихся объектов

ведущий инженер-геодезист

1



Дирекция строящихся объектов

ведущий инженер-сметчик

1

Учебно-вспомогательный персонал, научный персонал

1

Педагогический институт

Учебно-методический отдел

старший лаборант

1



Учебно-методический отдел

лаборант

1



Кафедра социальной педагогики

библиотекарь 1 категории

1

2

Медицинский институт

Кафедра неврологии и психиатрии

лаборант 1 категории

1



Стоматологическая поликлиника (учебная лаборатория)

медсестра 1 категории

3

3

Финансово-экономический институт

Учебно-методический отдел..

лаборант 1 категории

1



Кафедра маркетинга и экономики

лаборант

1

4

Институт математики и информатики

Учебно-методический отдел,

специалист по учебно методической работе 2 категории

1



Кафедра методики преподавания математики

лаборант 2 категории

1



Компьютерно-информационный центр

ведущий программист

1



Лаборатория защиты информации, Кафедра информационных технологий

инженер

1



Лаборатория программирования, Кафедра информационных технологий

заведующий лабораторией

1



Лаборатория компьютерной графики и мультимедиа, Кафедра информационных технологий

заведующий лабораторией

1

5

Физико-технический институт

Учебно-методический отдел

секретарь

2



Межфакультетская учебно-исследовательская лаборатория, Кафедра физики твердого тела

лаборант 1 категории

1



Кафедра технологии обработки драгоценных камней и металлов

ведущий инженер

1



Кафедра технологии обработки драгоценных камней и металлов

лаборант 1 категории

2



Кафедра основ ядерной физики

электроник 2 категории

1



Кафедра основ ядерной физики

ведущий электроник

1



Учебно-научно-технологическая лаборатория "Графеновые нанотехнологии", Кафедра радиофизики и электроники

ведущий научный сотрудник

1



Кафедра радиотехники и информационных технологий

ведущий электроник

1



Кафедра Электроснабжения.

лаборант 1 категории

1



Кафедра общей и экспериментальной физики

заведующий лабораторией

2

6

Институт физической культуры и спорта

Кафедра зимних видов спорта

техник по оружию

1



Кафедра зимних видов спорта

ведущий психолог

1

7

Исторический факультет

Исторический факультет

заведующий кабинетом

1



Исторический факультет

специалист по у.м.работе 2 категории

1



Кафедра археологии и истории Северо-Востока России

заведующий кабинетом

1



Кафедра археологии и истории Северо-Востока России

лаборант

1

8

Филологический факультет

Филологический факультет

специалист по учебно методической работе 2 категории

1

9

Юридический факультет

Компьютерный класс

лаборант 1 категории

1

10

Биолого-географический факультет

Кафедра биологии

лаборант 1 категории

3

11

Инженерно-технический факультет

Кафедра строительного производства

лаборант

1



Кафедра производства строительных материалов, изделий и конструкций

инженер

1



Лаборатория сопромата и теоретической механики, Кафедра сопротивления материалов

заведующий лабораторией

1



Лаборатория инженерной гидравлики, Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

заведующий лабораторией

1



Лаборатория очистки природных и сточных вод, Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

инженер

1



Лаборатория очистки природных и сточных вод, Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

лаборант

1



Кафедра инженерной графики

инженер 1 категории

1



Кафедра строительных конструкций и проектирования

лаборант 1 категории

2



Сектор ТСО

ведущий электроник

1



Сектор ТСО

оператор ЭВМ

1

12

Автодорожный факультет

Автодорожный факультет

специалист по учебно методической работе 2 категории

1



Учебная лаборатория "Автоматизированное проектирование механизмов и машин", Кафедра эксплуатации автомобильного транспорта и автосервиса

заведующий лабораторией

1



Учебная лаборатория "Автоматизированное проектирование механизмов и машин", Кафедра эксплуатации автомобильного транспорта и автосервиса

инженер-программист

1



Учебная лаборатория "Теплотехнические и гидравлические процессы в автотранспорте", Кафедра эксплуатации автомобильного транспорта и автосервиса

лаборант

1

13

Музей археологии и этнографии

Музей археологии и этнографии

методист 1 категории

2

14

Геологоразведочный факультет

Кафедра геофизических методов поисков и разведки МПИ.

лаборант 1 категории

2



Кафедра региональной геологии и геоинформатики.

лаборант 1 категории

1



Кафедра поиска и разведки месторождений полезных ископаемых.

ведущий инженер

2

15

Управление информатизации

Отдел информационных систем

ведущий электроник

1



Сектор сопровождения цифрового кампуса, Отдел информационных систем

ведущий электроник

1



Сектор сопровождения цифрового кампуса, Отдел информационных систем

ведущий программист

1



Сектор технологий дистанционного обучения, Информационно-технологический отдел

ведущий электроник

1



Сектор поддержки программного обеспечения, Отдел технической поддержки

ведущий электроник

1



Технический сектор, Отдел технической поддержки

ведущий инженер

1



Технический сектор, Отдел технической поддержки

ведущий программист

1



Технический сектор, Отдел технической поддержки

инженер

1

16

Институт языков и культур народов Северо-Востока РФ

Учебно-методический отдел

инженер программист

1

17

Институт зарубежной филологии и регионоведения

Кафедра восточных языков и страноведения

лаборант 1 категории

1



Кафедра иностранных языков по техническим и естественным специальностям.

лаборант

1



Кафедра иностранных языков по техническим и естественным специальностям.

лаборант 1 категории

1



Отдел информационно-методического сопровождения научно-образовательных программ

специалист по УМР

1



Отдел информационно-методического сопровождения научно-образовательных программ

специалист по учебно методической работе 1 категории

1

18

Технологический институт

Лаборатория технологии сварочных работ в региональных условиях, Кафедра сварки, мониторинга и диагностики конструкций, Технологический факультет

лаборант

1



Лаборатория технологии сварочных работ в региональных условиях, Кафедра сварки, мониторинга и диагностики конструкций, Технологический факультет

инженер

1



Лаборатория физики твердого тела, Кафедра сварки, мониторинга и диагностики конструкций, Технологический факультет

инженер

1



Лаборатория диагностики и технологии сварочного производства, Кафедра сварки, мониторинга и диагностики конструкций, Технологический факультет

заведующий лабораторией

1



Лаборатория радиосвязи и электронных устройств, Кафедра многоканальных телекоммуникационных систем, Технологический факультет

инженер

1



Лаборатория радиосвязи и электронных устройств, Кафедра многоканальных телекоммуникационных систем, Технологический факультет

лаборант

1



Профессиональный лицей

мастер производственного обучения

1



Профессиональный лицей

преподаватель

2

Обслуживающий персонал

1

Отдел главного энергетика

Отдел главного энергетика

старший мастер

1



Отдел главного энергетика

ведущий инженер

1



Отдел главного энергетика

электромонтер

4,5

2

Аварийно-диспетчерская служба

Аварийно-диспетчерская служба

инженер

1



Аварийно-диспетчерская служба

слесарь сантехник

1



Аварийно-диспетчерская служба

электромонтер

1



Аварийно-диспетчерская служба

слесарь ремонтник

3

3

Гараж

Гараж

механик

1



Гараж

автослесарь

2

4

Управление эксплуатации

Общежитие студентов №3(18), Студенческий городок

уборщик туалетов

2



Общежитие студентов №3(18), Студенческий городок

дворник

1



Общежитие студентов №3(18), Студенческий городок

уборщик служебных помещений

2,25



Общежитие студентов №4(20), Студенческий городок

уборщик туалетов

2,25



Общежитие студентов №4(20), Студенческий городок

уборщик служебных помещений

1,75



Общежитие студентов №6-Б, Студенческий городок

уборщик туалетов

1



Общежитие студентов №6-В, Студенческий городок

уборщик служебных помещений

1,5



Общежитие студентов №6-В, Студенческий городок

уборщик туалетов

2,75



Общежитие студентов №6-В, Студенческий городок

дежурный администратор

1



Общежитие студентов №7-1, Студенческий городок

уборщик туалетов

3



Общежитие студентов №7-2, Студенческий городок

уборщик служебных помещений

1



Общежитие студентов №7-2, Студенческий городок

уборщик туалетов

4



Общежитие студентов №8, Студенческий городок

уборщик туалетов

1



Корпус факультета естественных наук., Административно-хозяйственный отдел.

уборщик туалетов

1



Корпус факультета естественных наук., Административно-хозяйственный отдел.

слесарь КИПиА

1



Корпус факультета естественных наук., Административно-хозяйственный отдел.

гардеробщик

7



Учебно-лабораторный корпус., Административно-хозяйственный отдел.

гардеробщик

2



Учебно-лабораторный корпус., Административно-хозяйственный отдел.

рабочий по текущему ремонту

1



Учебно-лабораторный корпус., Административно-хозяйственный отдел.

уборщик служебных помещений

1,5



Учебный корпус АДФ, Административно-хозяйственный отдел.

уборщик служебных помещений

3



Учебный корпус АДФ, Административно-хозяйственный отдел.

дворник

1



Учебный корпус АДФ, Административно-хозяйственный отдел.

рабочий по текущему ремонту

1



Учебный корпус гуманитарных факультетов., Административно-хозяйственный отдел.

гардеробщик

1



Учебный корпус гуманитарных факультетов., Административно-хозяйственный отдел.

уборщик служебных помещений

3



Учебный корпус гуманитарных факультетов., Административно-хозяйственный отдел.

дворник

2



Учебный корпус гуманитарных факультетов., Административно-хозяйственный отдел.

уборщик мусоропровода

1



Учебный корпус гуманитарных факультетов., Административно-хозяйственный отдел.

дворник

1



Учебный корпус ПИ., Административно-хозяйственный отдел.

гардеробщик

1



Учебный корпус ПИ., Административно-хозяйственный отдел.

уборщик служебных помещений

1



Учебный корпус ФЛФ., Административно-хозяйственный отдел.

уборщик служебных помещений

4



Учебный корпус ФЛФ., Административно-хозяйственный отдел.

рабочий по текущему ремонту

1



Учебный корпус технических факультетов., Административно-хозяйственный отдел.

уборщик туалетов

2



Учебный корпус технических факультетов., Административно-хозяйственный отдел.

уборщик служебных помещений

1,5

6

Центр интеллектуальных видов спорта и игр

Центр интеллектуальных видов спорта и игр

гардеробщик

1




Контактный телефон (4112) 35-46-01

   
закрыть

Антиспам:

CAPTCHA