Объявления

СВФУ приглашает учителей и руководителей образовательных организаций на трехдневный семинар по использованию современных информационных технологий в образовании, проводимый Институтом образования в сотрудничестве АТЭС (IACE) и Якутским глобальным университетом СВФУ с 31 июля по 2 августа 2017 г. в г. Якутске (ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ).


Лучшие учителя Daegu Master и Young Seo старших школ, Pohang Girls’ и Cheong Gu основных школ Республики Корея будут проводить лекционные и практические занятия по ознакомлению педагогов и других работников системы образования РС (Я) с возможностями и опытом использования мультимедийных, Интернет и мобильных технологий в образовании.

На семинаре будут также представлены проекты Якутского глобального университета СВФУ по содействию активизации внедрения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях РС (Я).

Во время семинара состоится обсуждение вопросов расширения сотрудничества школ Кореи и Якутии.

Участникам семинара будут выданы сертификаты международного образца от IACE.

За участие в семинаре предусмотрен небольшой оргвзнос (скидки - для сотрудников СВФУ и представителей школ, имеющих договора о сотрудничестве с ЯГУ СВФУ).

В следующий день после завершения семинара корейские учителя будут знакомить всех желающих с приготовлением корейских национальных блюд.

Заявки на участие в семинаре принимаются на электронную почту yagu-svfu@mail.ru и телефон 8924-664- 2693 (ватсап, смс).

ЯГУ СВФУ