V Фестиваль спорта студенческого спорта среди федеральных университетов

Участники фестиваля спорта планируют перенять опыт СВФУ при организации спортивных мероприятий

Вчера, 22 октября, после церемонии закрытия V Фестиваля студенческого спорта представители федеральных университетов встретились с ректором СВФУ Евгенией Михайловой.

|    Просмотров: 1038    |

Уральский федеральный университет: «В Якутске живут добрые и приветливые люди»
Уральский федеральный университет: «В Якутске живут добрые и приветливые люди» В общекомандном зачете среди федеральных университетов на пятом фестивале студенческого спорта сборная УрФУ заняла почетное третье место.

|    Просмотров: 915    |

Фестиваль спорта: в СВФУ выявлен итог эстафеты ГТО

22 октября в рамках V фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов, в спорткомплексе «Юность» был проведен финал эстафеты ГТО. Напомним, что первое соревнование было в день открытия фестиваля.

23.10.2015 11:58:00    |    Просмотров: 899    |

«Самое главное в спорте – командная работа». Северо-Кавказский федеральный университет На V Фестивале студенческого спорта среди федеральных университетов СКФУ принял участие в таких видах спорта, как стритбол, плавание, вольная борьба. В общекомандном зачете по стритболу сборная заняла второе место, по вольной борьбе – третье.

|    Просмотров: 886    |

Балтийский федеральный университет: «Организацию фестиваля спорта оцениваем на «отлично» Сборная БФУ представила на V Фестивале студенческого спорта среди федеральных университетов команду по стритболу. Делегация довольна тем, что в кампусе СВФУ все находится в шаговой доступности.

|    Просмотров: 808    |

Лучшие спортсмены фестиваля студенческого спорта получили специальные призы
Лучшие спортсмены фестиваля студенческого спорта получили специальные призы Сегодня, 22 октября, на закрытии V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов лучшие спортсмены были награждены специальными призами – смартфонами и планшетами – от ректора Евгении Михайловой, главы республики Егора Борисова, генерального директора компании ЯТЭК Заирбека Юсупова, главы города Якутска Айсена Николаева, генерального директора Саханефтегазсбыта Игоря Никитина.

|    Просмотров: 1044    |

«Все спортсмены федеральных университетов – лучшие». Евгения Михайлова
«Все спортсмены федеральных университетов – лучшие». Евгения Михайлова «Мы гордимся нашими студентами. Все спортсмены доказали, что они самые лучшие», – сказала ректор СВФУ Евгения Михайлова сегодня, 22 октября, на торжественном закрытии V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов.

|    Просмотров: 761    |

«Этот праздник спорта останется в вашей памяти навсегда». Министр Афанасий Владимиров Сегодня, 22 октября, прошло торжественное закрытие V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных вузов. Министр по делам молодежи и семейной политике РС(Я) Афанасий Владимиров отметил, что благодаря фестивалю спортсмены смогли обрести друзей и ощутить на себе жизнь на Крайнем Севере.

|    Просмотров: 964    |

Сибирский федеральный университет стал победителем пятого фестиваля студенческого спорта В общекомандном зачете фестиваля спорта среди федеральных университетов первое место занял СФУ, вторым стал СВФУ, третьим – УрФУ.

|    Просмотров: 985    |

Фестиваль спорта: стали известны победители среди женских и мужских команд по стритболу

Сегодня, 22 октября, в спорткомплексе «50 лет Победы» завершились соревнования по стритболу. Игры проходили с 20 по 22 октября в рамках V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов.

|    Просмотров: 963    |

Команда СВФУ стала победителем по вольной борьбе
Команда СВФУ стала победителем по вольной борьбе Сегодня, 22 октября, в Центре спортивной подготовки «Триумф» в рамках V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов состоялась финальная схватка за призовые места по вольной борьбе

|    Просмотров: 906    |

Вечер дружбы десяти федеральных университетов
Вечер дружбы десяти федеральных университетов 20 октября вожатые Молодежного общественного движения «Педагогические отряды РС(Я)», среди них были и бойцы студенческих педагогических отрядов СВФУ, провели вечер дружбы для участников V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов. Также бойцы СПО СВФУ поработали и во время открытия V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных студентов аниматорами.

|    Просмотров: 974    |

Делегация САФУ: «СВФУ справился с главной задачей фестиваля – объединил все федеральные вузы» Северный (Арктический) федеральный университет представил в Якутске команду из 36 студентов и пяти тренеров. Руководитель делегации Марина Сколота отметила, что большая разница во времени сильно сказывается на результатах.

|    Просмотров: 832    |

Представитель Крымского федерального университета Богдан Гоменюк: «В таком холодном крае, такие теплые люди» Крымский федеральный университет в этом году впервые принимает участие во Всероссийском фестивале студенческого спорта.

|    Просмотров: 938    |