• 16 Ноября 2017

Правительство Свердловской области и Уральский федеральный университет проводят научно-практическую конференцию «Университеты как пространство инноваций Уральского региона»

Правительство Свердловской области и Уральский федеральный университет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проводят научно-практическую конференцию «Университеты как пространство инноваций Уральского региона».

Дата и время проведения конференции: 24 ноября 2017 года, с 10.00 до 18.00

Место проведения конференции: г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, 5, Технопарк «Университетский»

Для участников конференции предусмотрена обязательная регистрация - http://aispir.ru/events/42

Приглашение