Новости

С Днем знаний и началом нового учебного года!

  • 31 Августа 2017
  • 674

С Днем знаний и началом нового учебного года!

Всех коллег, студентов и первокурсников от всей души

поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года!

 

Первокурсники! Поздравляем вас с поступлением на автодорожный  факультет! Вы вступаете в самую счастливую пору своей жизни — студенчество. Вас ждут интересные встречи, талантливые преподаватели, участие в творческих проектах и новые открытия!

В этом году на Автодорожный факультет поступили на программы бакалавриата и специалитета 107 абитуриентов, на программы магистратуры 33. Всего поступили 140 абитуриентов. Мы очень надеемся, что первокурсники оправдают наши надежды и приложат все силы для успешной учебы,  овладения новыми знаниями и станут отличными  специалистами!

Старшекурсникам желаем дальнейших успехов в учебе, науке и общественной жизни. 

Всем преподавателям, желаем плодотворной работы, новых научных свершений, творческих побед, внимательных и прилежных студентов!

Пусть новый учебный год будет для всех успешным и  благополучным, ярким и запоминающимся!


Всех преподавателей, первокурсников и студентов старших курсов приглашаем 01.09.2017г., в 10:00 ч. на торжественную линейку, посвященную ко Дню Знаний!

 


Автор: Прокопьева Мария Ивановна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).