Обучение рабочим профессиям в АДФ

• 23 Апреля 2024

Обучение рабочим профессиям в АДФ

На базе кафедры «Машиноведение» Автодорожного факультета началось на обучение по основным программам профессионального обучения участников студенческих отрядов профессиям рабочих и должностям служащих по профессиям «11453 Водитель погрузчика категории C 4 разряда», «13755 Машинист катка самоходного с гладкими вальцами 4 разряда» и «13509 Машинист автогрейдера категории D 5 разряда». В этом учебном году на бюджетной основе 47 студентов кафедры «Машиноведение» и «Автомобильные дороги и аэродромы» смогут получить бесплатно свидетельства о рабочих профессиях по субсидии Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (РСО)

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 225 тысяч молодых людей из 82 субъекта РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Получи профессию бесплатно и работай в составе студенческого отряда этим летом.

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) дает возможность получить рабочую профессию бесплатно. Для этого надо присоединиться к студенческим отрядам и пройти обучение.

Каждый участник, который успешно освоит программу, получит рабочую профессию и возможность работать во время летних каникул с Российскими студенческими отрядами.

В новом трудовом сезоне вместе с РСО будут работать более 400 000 школьников и студентов по всей стране.

#РСО #трудкрут

Автор: Габышев Михаил Владимирович