1 сентября - День Знаний

• 1 Сентября 2023

1 сентября - День Знаний

Сегодня, 1 сентября 2023 года в атриуме КФЕН состоялась торжественная линейка первых курсов студентов ИЕН, ФТИ, ИМИ.

С приветственными речами выступили проректор по образовательной деятельности Голиков Алексей Иннокентьевич, директор ИЕН Колодезников Василий Егорович.

Как отметил Василий Егорович в своем выступлении "студенческая пора это самый интерессный период в жизни человека" и все дальнейшее зависит только от самих студентов. "С ответственностью, волей и усердием" должно быть девизом первокурсника.

Пожелаем студентам первого курса удачи, отличной учебы, научных свершений, творческого развития, креативных идей, новых знаний!!!

Автор: Алексеев А.Г.