На ИЕН состоялась лекция профессора Джин-Хо Чо

• 23 Ноября 2023

На ИЕН состоялась лекция профессора Джин-Хо Чо

В здании АИЦ СВФУ прошла актовая лекция профессора Чо Джин-Хо, выпускника Сеульского национального университета (SNU), Корейского института передовых технологий (KAIST), Массачусетского технологического института (MIT), Стэнфордского университета на тему "Как написать научную статью?" Лекция велась на английском языке. На лекции поднимались актуальные вопросы написания статей в зарубежных изданиях, основные проблемы с которыми может встретится исследователь, разбирались ошибки в написании публикаций, планирование и структурирование статей и т.д.

Автор: Алексеев А.Г.