Объявлен конкурс на Стипендии Губернатора Чукотского автономного округа

Галсанова Баирма Сергеевна · 8 Сентября 2021

Объявлен конкурс на Стипендии Губернатора Чукотского автономного округа

Уважаемые студенты 2-3 курсов очной формы обучения, для информации сообщаем, что отделом молодежной политики Департамента образования и науки Чукотского автономного округа осуществляется прием документов от студентов для получения Стипендии Губернатора Чукотского автономного округа.

Стипендия Губернатора распространяется на студентов очной формы обучения из числа выпускников образовательных организаций Чукотского автономного округа (школы, лицеи, колледж), получающих высшее образование в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Российской Федерации, и достигших выдающихся успехов в учебе, принимающих активное участие в научной, творческой, спортивной, изобретательской деятельности и в общественной жизни образовательной организации.

Документы принимаются до 1 ноября 2021 года по адресу: 689000, г. Анадырь, ул. Беринга, д.7, Управление профессионального образования и науки Департамента, каб. 225, тел. 8(42722)6-43-59, по электронной почте: remizovaay@edu87.ruinfo@edu.chukotka-gov.ru.

Положение о стипендии Губернатора Чукотского автономного округа с требованиями к кандидатам, список востребованных специальностей для округа, форма заявления и других необходимых документов размещены https://molodej.edu87.ru/aoyo-aiyo-aialyo-anao/avyo-yosyo-aeae-aoabyo-azaoavanaiae/stependia2021.html